Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > ВИЧ-инфекция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.03.2011, 01:04
maximkastar maximkastar вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.03.2011
Город: монино
Сообщений: 6
maximkastar *
результаты ПЦР и ИФА!

Здравствуйте! Я очень надеюсь на краткий,но однозначный ответ от специалиста. После опасного контакта прошло 7 месяцев.Я сдал анализ на ИФА,он отрицателен.Врач говорит,что этот срок не гарантирует,что инфицирование не произошло.Еще через 2 недели сдал анализ на ПЦР,тоже отрицательно.Я бы успокоился если бы не один недуг,который преследует меня уже пол года.На теле,особенно на предплечьях,появляется сыпь в виде пятен.не по многу,но постоянно,проходят (в течении трех суток)но появляются новые и новые и так все время.Иногда эти пятна расплываются и становятся размером с десятикопеечную монету.В КВД исключили вирусную природу высыпаний и поставили диагноз (аллергия)которая заглушается,только на время лечения от нее,а после появляется заново!Только и это еще не все.Все травмы которые остаются после расчесов этих пятен,становятся бородавками.Вот так,Оцарапала кошка,новая бородавка вскоре вскакивает.Натер кожу,еще бородавка!Скажите пожалуйста.По моим анализам можно быть уверенным,что дело не вич и нужно искать другую причину кожных проявлений?Cпасибо огромное!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.03.2011, 13:22
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,440
Поблагодарили 5,211 раз(а) за 4,962 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это не ВИЧ-инфекция.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.