Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.11.2013, 08:15
nikitinamama nikitinamama вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 4
nikitinamama *
Затруднение мочеиспускания при герпесе

Здравствуйте, у меня генитальный герпес уже 2- й год. Частота рецидивов до7 в год. Вопрос 1 такой: при каждом очередном рецидиве испытывают дискомфорт при мочеиспускании. На цистит не похоже( т.к. нет частых позывов и рези). Просто некоторый дискомфорт. Является ли это следствием Герпеса или это м.б. самостоятельным заболеванием?
Вопрос2: является ли оправданным для уменьшения кол-ва рецедивов Герпеса применение интерферона с повышенным титром, подбор каких- либо иммуномодуляторов? И вообще какие- либо исследования, связанные с иммунитетом: иммунограмма и т.д.?
Вопрос 3: могут ли рецедивы Герпеса быть связаны с очередным половым актом? Заметила такую закономерность: сразу после па появляется некоторый дискомфорт типа натертости, на след. день все признаки Герпеса.
Вопрос4: что порекомендуете при моей частоте рецидивов? Не знаю куда обратиться. Ездила в Герпетический центр на Гримау. У них все назначения только после вышеозначенных анализов и исследований.
До настоящего времени пила ацикловир несколько раз по месяцу где- то. Периодически применяют мазь ацикловир. Очень хочу 2-го ребеночка. Не знаю что делать.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.11.2013, 23:48
nikitinamama nikitinamama вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 4
nikitinamama *
Еще вопрос: Эпиген может как- то защитить от рецедива без ацикловира? В инете сейчас так много про него пишут. Чуть ли не панацея от всех бед
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.11.2013, 05:17
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- модуляторы, эпиген-нет инфоормации по эффективности и безопасности, подтвержденной качественными исследованиями, которые бы "котировались" и были соответствующие мировым
- остаются препараты для супрессии, если рецидивы уже причиняют дискомфорт,(уретра также возможно), фамвир как вариант, из начальных ацикловир или валацикловир, что можно себе позволить длительно применять
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.