Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Диалоги врачей

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #46  
Старый 22.11.2001, 22:53
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Класс! Жаль, научной аргументации нет.
Ничего, если я размещу это на своем сайте?

P.s. Я тут стёр кое-что из ранее написанного. Хочу еще маненько повеселиться.
  #47  
Старый 22.11.2001, 23:04
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Г-ну Кушелю.
Уверяю вас, наши венерологи, минимум, не глупее ваших, московских. А чего стоит ваш "Москвич"?

Ага! Нашел признаки математичности у того же г-на Кушеля. Похвально. Допустим, не предъявивших анализов не существует вовсе (хотя де факто об излечении большинства из них было известно - звонили, приходили без "бумажки", сообщали через половых партнеров...). Кто из г-д критиков сможет, взяв 50 хламидиозников, вылечить 42? Пусть, даже, не с помощью "плацебо", а, скажем, антибиотиками?
  #48  
Старый 23.11.2001, 00:18
Alexei Alexei вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 30.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,545
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Alexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я могу! Как два пальца.... Думаю 49 из 50 излечивать. 1 как всегда не явился
  #49  
Старый 23.11.2001, 00:28
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Леша, вы никогда не задумывались над вопросом: почему вас девушки не любят?
  #50  
Старый 23.11.2001, 00:52
Alexei Alexei вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 30.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,545
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Alexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это почему такие выводы ТЕЛЕПАТИЯ
По своему 13-метровому проводнику получили временно-пространственную информацию??
Или в прошлой жизни видели?
Или дерьма объелись?
До завтра, Я пошел спать...
  #51  
Старый 23.11.2001, 00:56
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Стало быть, задумывались...
  #52  
Старый 23.11.2001, 01:26
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ученому Дворянчикову

Из Ваших слов мой тольяттинский визави (каламбур) слово наука звучит совершенно абсурдно. Информационные поля - наука? Или энергетические пирамиды - наука? Если да, то какая такая наука? Какими она предметами, параметрами, методами и законами оперирует. Или в ней сплошные понятия на уровне фени, на которой Вы периодически изъясняетесь? Вы просите научно опрвергнуть то, существование чего ни одна из существующих наук в мире не доказала. Кто доказал, что существуют в природе информационные поля и информационно-полевые концентраторы? Вы просите с фактами в руках опровергать всю эту паранойю? Или хотите, чтобы Вам объяснили почему это псевдоиспытание хламицида не отвечает элементарным требованиям доказательности? Простите, но образовывать Вас здесь никто не собирается.
Ну а что касается г-на Певзнера, если он такую бредятину действительно подписал (во что трудно поверить не видя его подпись), то ему, я уверен, если об этом узнают его московские или питерские коллеги, в их среде появляться будет просто стыдно. Придется довольствоваться тольяттинской самодостаточностью, равно как собственно и Вам.
  #53  
Старый 23.11.2001, 01:35
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тест на вшивость

Для того чтобы закончить эту историю, я могу рекомендовать Вам г-н Дворянчиков отправить результаты Вашего исследования по хламициду в виде журнальной статьи для публикации скажем хотя бы в российский "Вестник дерматологии и венерологии" или еще лучше в американский "Sexually transmitted diseases" и посмотреть опубликуют ли они это. Можете попробовать рецензию от них получить. Или там тоже дураки по Вашему мнению сидят, которым Вы также как и мне сделаете Ваше копрофильское предложение?
  #54  
Старый 23.11.2001, 02:20
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Все-то вы норовите по норам растащить: медицину, науку...
Наука едина, как един мир. О какой такой "науке" с вами разговаривать? Кто вы такой, чтобы с вами о высоких материях беседовать? Что и как - вам понимать не полагается.
И какая вам разница, кто что доказал? Всяко это были не вы.
Сидите и ждите, когда Минздрав вам Хламицид вместо Клацида назначать прикажет.

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям] А насчет доказательств хорошо сказал В.Джанибеков: "Зачем вам что-то доказывать, если у вас и так все получается?".
  #55  
Старый 23.11.2001, 03:16
Аватар для Onkolog
Onkolog Onkolog вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Россия, Брянск
Сообщений: 1,822
Onkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Опубликовано: V.Dvorianchikov
Оба - в архиве. Потребуется время, чтобы отыскать, т.к. фамилию одного из них я уже не помню. У обоих - микоплазмоз и, кажется, еще что-то. Сегодня еще на приеме должен быть мальчик, со слов его тетки, с "метастазирующей остеосаркомой". Такого еще не было. У себя анализы, конечно, сделаем, но отправлять его с ампутированной ногой на подтверждение в КВД не будем. Так что, "пролетит" интересный случай.
Понятно. Я так и думал - что все это лабуда.
  #56  
Старый 23.11.2001, 03:30
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Щас! Лабуда.
Мне все равно, что вы там себе думаете. И спешить мне тоже некуда: мож, эту грязную работу кто вместо меня сделает. Правда, в этом случае ваша переквалификация может отсрочиться... года на полтора. А это - дополнительные гробы.
  #57  
Старый 23.11.2001, 03:40
Аватар для Onkolog
Onkolog Onkolog вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Россия, Брянск
Сообщений: 1,822
Onkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дворянчиков! Идите к черту! Кажется, сейчас уже всем ясно, что вы дилетант с воспаленным воображением. Даже наличие у нескольких онкобольных какой-либо сопутствующей инфекции совершенно не означает обязательного ее участия в канцерогенезе. Так можно сказать, что и кишечная палочка - причина рака, т.к. есть "высевается" у каждого онкобольного. Дальнейший диспут бесплоден и бессмысленен.
Попрошу в онкофоруме по серьезным вопросам далее не участвовать, у вас есть свой раздел - можете там публиковать все, что родится в вашем воспаленном мозге.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.