Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.10.2011, 20:32
Olgaziad Olgaziad вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.10.2011
Город: Хургада
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Olgaziad *
Герпис результаты анализов

Подскажите пожалуйста, сейчас у меня в активной форме генитальный герпис, замужем 4 года, других партнеров нет и не было за 4 года. Есть анализы 3х летней давности во время беременности. Меня ОЧЕНЬ интересует, что означают эти показатели
Herpes Simplex IgG 25 (Negative: Up to 20EU/ml),
Herpes Simplex IgM 68 (Negative: Up to 100EU/ml)
являлась ли я на тот момент носителем вируса герпис?
Если да то как узнать когда я была заражена, возможно ли что герпис был у меня до брака и был неактивен как сейчас (в виде язвочки на половых губах) ?
Возможно ли чтоб я заразилась от мужа и у него нет ни каких признаков этого заболевания?
Если муж является источником, то можно ли как то выявить у него эту болезнь с помощью анализов и какой анализ необходим?
Как еще можно объяснить заражение такой болезнью если мы не изменяли друг другу, откуда это?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.10.2011, 22:15
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Olgaziad Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, сейчас у меня в активной форме генитальный герпис, замужем 4 года, других партнеров нет и не было за 4 года. Есть анализы 3х летней давности во время беременности. Меня ОЧЕНЬ интересует, что означают эти показатели
Herpes Simplex IgG 25 (Negative: Up to 20EU/ml),
Herpes Simplex IgM 68 (Negative: Up to 100EU/ml)
являлась ли я на тот момент носителем вируса герпис?
да, являлись

Цитата:
Если да то как узнать когда я была заражена, возможно ли что герпис был у меня до брака и был неактивен как сейчас (в виде язвочки на половых губах) ?
никак. возможно

Цитата:
Возможно ли чтоб я заразилась от мужа и у него нет ни каких признаков этого заболевания?
теоретически, все возможно

Цитата:
Если муж является источником, то можно ли как то выявить у него эту болезнь с помощью анализов и какой анализ необходим?
а зачем? вы с такой же вероятностью могли его заразить. кто кого- сейчас не определишь

Цитата:
Как еще можно объяснить заражение такой болезнью если мы не изменяли друг другу, откуда это?
половой жизнью до брака, например
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.10.2011, 22:59
Olgaziad Olgaziad вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.10.2011
Город: Хургада
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Olgaziad *
Большое спасибо за Ваши ответы. Для меня они очень важны
Цитата:
Сообщение от nastassia Посмотреть сообщение
да, являлись
Тогда подскажите пожалуйста, почему врачь гениколог получив результаты анализов сказал, что ни чего страшного и для ребенка ни какой угрозы нет. Я читала. что при беременности герпис для плода имеет прямую угрозу и ужастные последствия.

Цитата:
Сообщение от nastassia Посмотреть сообщение
а зачем? вы с такой же вероятностью могли его заразить. кто кого- сейчас не определишь
Цель не найти крайнего и виновного, а рассмотреть все возможные варианты. Дело в том, что муж не верит в то что он мог меня заразить и при этом чувствовать себя прекрасно. Считает, что если я болею, значит изменила ему- то есть от другого партнера. Именно поэтому хотелось бы узнать является ли он носителем этого вируса и каким способом. это необходимо так же для того чтоб знать необходимо ли ему предпринимать какие то способы лечения не дожидаясь когда болезнь проявится внешне.

Цитата:
Сообщение от nastassia Посмотреть сообщение
половой жизнью до брака, например
Если это произошло до брака, возможно ли чтоб во время зарожения болезнь активно себя ни как не проявляла. Я не замечала у себя раньше таких язвочек, они появились недавно. А спустя как минимум 4года проявилась только у меня?

Возникает еще один вопрос у нас сын ему 2.5 года, анализы делались когда я была беременна им, какие нужны анализы и проверки чтоб узнать болен ли он или нет и какие меры предостарожности необходимы при общении с ним?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.10.2011, 23:49
Olgaziad Olgaziad вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.10.2011
Город: Хургада
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Olgaziad *
Question

Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.