Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.08.2011, 11:26
macsus984 macsus984 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.08.2011
Город: ивантеевка
Сообщений: 1
macsus984 *
явное снижение иммунитета

Здравствуйте!
В июле 2010 года был незащищенный контакт с очень доступной особой.Знаю был не прав и грешен.Через пару недель после этого случая стала возникать сыпь по телу.Особенно на руках и груди.Пятна проходили,но появлялись в другом месте.Так длилось пол года,потом стало реже,но до сих пор бывает.Осенью того-же года стали часто образовываться бородавки на кистях и участился герпес до 2,3 раз в месяц.Герпес донимал до конца зимы,потом тоже стал реже,но и летом бывает появляется.Кожные ранки стали очень долго заживать и рубцеваться.На спине появился отрубевидный лишай.А в последние месяцы несколько раз лечил кандидоз кожи на ногах.Все эти болезни не предположения,а подтвержденные на анализах,врачами факты.
Вполне обоснованный список,что-бы быть на страже,тем более если учесть,что все это стало происходить после того случая.
Теперь по диагностике.
Анализы на ВИЧ Методом ИФА,сдавал в 3,6,12 месяцев.Первые два анализа были с АТ И АГ.результат отрицательный.
Последний был с определением только антител (БЕЗ АГ)и стоил в частной клиники подозрительно дешево.140 рублей в отличии от других в 650 рублей.Сказали что отправляют в какую то лабораторию на петровско разумовской.Результат отрицательный
И еще в 6 месяцев для достоверности сдал ПЦР ДНК кач.Ничего не обнаружено.
Вопрос такой.Если учитывать тот факт,что произошло явное снижение иммунитета и совпало с тем случаем,могу ли я быть уверен,что это не ВИЧ? И возможно ли при наличие моих анализов,ложные результаты?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.08.2011, 11:31
Аватар для Falx
Falx Falx вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 05.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 65 раз(а) за 64 сообщений
Falx этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFalx этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Анализы отрицательны (куча анализов), у вас есть сомнения?
Вообще можно было сдать анализ в центре СПИД бесплатно (и в том числе, анонимно).
Имеет смысл консультация психотерапевта.

Комментарии к сообщению:
easl одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.