Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.07.2011, 10:33
yulikorshunova yulikorshunova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.06.2011
Город: Кемерово
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 22
yulikorshunova *
частый герпес и планирование беременности

Добрый день! подскажите, пожалуйста, достаточно ли моё лечение герпеса: в течение последних 3 месяцев уже было 4 обострения: сначала на спине в верхней части были мелкие высыпания, очень много. Я не подумала, что это связано с герпесом, никак не лечила. Через несколько дней сдавала анализы на инфекции, так как активно занимаемся планированием рождения малыша, и у меня был высокий титр 1/320 антител, я поняла, что эти высыпания и были обострением герпеса. Через несколько недель появились болезненные высыпания на спине опять. пила ацикловир 5 дней по схеме. Через 2 недели- опять высыпания на спине. Опять пила ацикловир. Только закончила пить и мазать спину, обнаружила пятнышки (точки фиолетовые) на животе, внизу, и на ягодице. Опять начала пить ацикловир, уже по 2 таблетки каждые 4 часа. Скажите, с чем связаны такие частые обострения герпеса? и чем ещё можно его лечить, при условии, что в любой момент я могу забеременеть? заранее благодарна за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.07.2011, 11:46
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
не надо заниматься самолечением. не надо лезть в то, в чем не разбираетесь, а именно в медицину и лечение.

наличие антител говорит только о том, что вы контактировали с этим вирусом.
высыпания надо показать очно дерматологу
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.