Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.02.2011, 09:43
Аватар для _Natali
_Natali _Natali вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Город: Салехард
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 27
_Natali этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
ВПГ при беременности

Здравствуйте! Мне 31 год, беременность третья, роды будут третьи.
В первые 2 беременности анализ на ВПГ был отрицательным. Сейчас срок 18 недель. На сроке 12 недель сдавала кровь - пришел результат сомнительный, попросили пересдать, тем не менее вот данные: ВПГ М отр, G 1:80
Пересдала на сроке 17 недель. Результат - ВПГ М отр, ИА 42%, G 1:40

Никогда в жизни не было никаких проявлений герпеса ни на какой части тела. Перед новым годом у младшего ребенка было воспаление на губе, но совершенно не похожее на герпес - не было пузырьков. Вот и все, с чем я могла контактировать, но у меня никаких симптомов не было.
Рекомендована консультация инфекциониста, но туда я смогу попасть только через месяц. Боюсь не упустить время для лечения, если оно необходимо. Гинеколог ничего не сказала - насколько все плохо или хорошо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.02.2011, 21:54
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- особого смысла нет, если основание только анализ, анализ этот не является методом абсолютным, частые погрешности; кроме того, основа-клиническое течение, жалобы, если их нет, просто сам "анализ" лечить смысла нет никакого
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.