Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > ВИЧ-инфекция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.11.2010, 19:30
hevven hevven вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.11.2010
Город: Виндхук
Сообщений: 3
hevven *
Exclamation Врач укололась по неосторожности шприцем а затем сделала иньекцию моему ребенку

Добрый день подскажите пожалуйста что мне делать?
Моей дочке исполнилось полтора месяца и нам сегодня делали прививки, но мне показалось, что когда врач распаковывала шприц с инъекцией она укололась, но я по своей природной тактичности не знала как лучше отреагировать, не упомянула этого факта и промолчала, после чего она сделала иньекцию моей дочке,теперь не могу успокоиться, а что если у врача есть какие либо проблемы со здоровьем, посоветуйте что делать.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.11.2010, 19:59
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Так показалось или все же укололась?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.11.2010, 23:03
hevven hevven вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.11.2010
Город: Виндхук
Сообщений: 3
hevven *
Exclamation

допустим что укололась, помогите, скажите каие шаги я должна предпринять
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.11.2010, 23:11
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если укололась, то это - авария с кровью.
Звоните в ближайший центр СПИД, еще не поздно, там скажут что делать.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.11.2010, 16:35
hevven hevven вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.11.2010
Город: Виндхук
Сообщений: 3
hevven *
Спасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.