Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.10.2005, 11:56
dilan dilan вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 97
dilan этот участник положительно характеризуется на форуме
у старушки что-то с дёснами


у мамы бюгельный протез что-то там на шариках где-то держится на ночь в стаканчик не кладётся), Но вот проблема (врачи миленькие не обижайтесь) она просто уже не юнная и в её бытность лечили не так, у неё проваливаются дёсна, надкостницу долбили когда-то вот и результат! Теперь в итоге воспаления часто бывают, но никак не могу подобрать нормальное лечение (сама при воспалении использую хлоргексадино содержащие средства-мне помогает), а вот что ей не знаю хлоргепсоген пробовала но не особо прокатывает. Порекомендуйте что-нибудь.а то зубы есть красивые а дёсна рыхлые и с провалами.
  #2  
Старый 06.10.2005, 14:19
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я не поняла, где проваливается десна и почему долбили надкостницу.
Но это и неважно.
Нужно очно обратиться к врачу, потому что по интернету назначить лечение невозможно - не видя картины во рту, не видя снимков и т.д.
  #3  
Старый 07.10.2005, 09:44
dilan dilan вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 97
dilan этот участник положительно характеризуется на форуме
Надкостницу долбили в 60-х годах, тогда ещё зубы без наркоза рвала) к врачу ходили протезировала я её в клинике клуб 32-зубки супер, но ничего сделать с отсутствующей надкостницей нельзя там карманы образуются, пища попадает-и восполяется (зубы чистит рот полощит-видимо это возрост) меня просто интересуют препараты чтоб снять воспаление оно перманентное, то есть то проходит, в аптеке сами не знают что посоветовать
  #4  
Старый 07.10.2005, 10:26
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
то есть между протезом и костью имеется карман?
  #5  
Старый 07.10.2005, 13:33
dilan dilan вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 97
dilan этот участник положительно характеризуется на форуме
ага( карманы имеются ( и десна сама с провалом, даже если она не воспалена! не ровная-ведь костп не выростают заново! Раздолбили так раздолбили( или вот знаете как штифт на неё реконструированый зуб и там типа зазора есть между десной, визуально не фиксируется глазом, но если полазить пальцем найдёшь, туда тоже попадает вечно что-то
  #6  
Старый 07.10.2005, 21:08
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
почему вы решили, что кость не вырастает заново?
я не поняла, что же за конструкция у вашей мамы во рту? что за штифт и где? где карман а где провал?
Рекомендация очной консультации у стоматолога остается в силе.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.