Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 09.08.2005, 17:53
Аватар для брукса
брукса брукса вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,887
Поблагодарили 101 раз(а) за 94 сообщений
брукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам действительно нада протезироваться, но есть два простых совета - воздерживаться от широкого открывания рта и твердой пищи.
  #32  
Старый 11.08.2005, 01:52
Iren22 Iren22 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.08.2005
Город: Владивосток
Сообщений: 5
Iren22 этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасибо за совет, но протезисты не могут попросту открыть мне рот (зубы-то не передние), а рот и не открывается широко, да и насчет пищи, иногда кефир больно сглатывать, а уж откусить кусок хлеба без корочки - ух!!!

Комментарии к сообщению:
брукса одобрил(а): Сочувствую
  #33  
Старый 11.08.2005, 05:03
Аватар для SergeyPlyasunov
SergeyPlyasunov SergeyPlyasunov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 13.01.2002
Город: Самара, РФ
Сообщений: 1,733
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 159 раз(а) за 154 сообщений
SergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от брукса
Вам действительно нада протезироваться, но есть два простых совета - воздерживаться от широкого открывания рта и твердой пищи.
Боюсь "каркать", но до протезирования может быть далеко. Нужно сначала выявить причину болей, устранить их, сделать временные конструкции... а уж потом...

Комментарии к сообщению:
брукса одобрил(а): Нарушения окклюзии (в частности возникающие из-за дефектов зубного ряда) очень часто являются причиной развития синдрома. А "временные конструкции" - первый этап ортопедического лечения)
  #34  
Старый 11.08.2005, 05:41
Iren22 Iren22 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.08.2005
Город: Владивосток
Сообщений: 5
Iren22 этот участник положительно характеризуется на форуме
Я все же не могу определиться, в какой области искат специалиста - ортопеда, стоматолога, невролога или хирурга, хотя их всех, и не простых, а "светил" я прошла. В субботу или в воскресенье хочупозвонить Вам, Сергей. Только не знаю, какой у Вас часовой пояс. Сколько плюс часов к Москве?
Цитата:
Сообщение от SergeyPlyasunov
Боюсь "каркать", но до протезирования может быть далеко. Нужно сначала выявить причину болей, устранить их, сделать временные конструкции... а уж потом...
  #35  
Старый 21.08.2005, 15:05
Аватар для SergeyPlyasunov
SergeyPlyasunov SergeyPlyasunov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 13.01.2002
Город: Самара, РФ
Сообщений: 1,733
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 159 раз(а) за 154 сообщений
SergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Iren22
Я все же не могу определиться, в какой области искат специалиста - ортопеда, стоматолога, невролога или хирурга, хотя их всех, и не простых, а "светил" я прошла. В субботу или в воскресенье хочупозвонить Вам, Сергей. Только не знаю, какой у Вас часовой пояс. Сколько плюс часов к Москве?
Звоните, пожалуйста. Часовой пояс Самары Москва +1
  #36  
Старый 21.08.2005, 15:29
zaitsev zaitsev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.11.2002
Город: Тольятти
Сообщений: 1,337
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 87 раз(а) за 87 сообщений
zaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от брукса
Скажете тоже! Убрать дежурства!
врач обычно работает на 1,5 ставки
потому что на 1 есть неначто, а на 2 - некогда

Комментарии к сообщению:
брукса одобрил(а): Все верно
  #37  
Старый 21.08.2005, 18:12
Аватар для SergeyPlyasunov
SergeyPlyasunov SergeyPlyasunov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 13.01.2002
Город: Самара, РФ
Сообщений: 1,733
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 159 раз(а) за 154 сообщений
SergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от zaitsev
врач обычно работает на 1,5 ставки
потому что на 1 есть неначто, а на 2 - некогда
Это было в советское время. С начала перестройки я работаю сдельно, думаю и многие коллеги (во всяком случае диагносты) могли бы так работать.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.