Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.08.2016, 19:11
Maha27 Maha27 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.01.2016
Город: Серпухов
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Maha27 *
Помогите установить диагноз

Здравствуйте, уважаемые врачи! Я девушка 27 лет, 2 ребенка 8 и 1 год. декабре 2015 года, почувствовала сильный тонус в шее, лице, руках и спине.Спустя неделю начались сильные мышечные подергивания во всем теле ежесекундно. Появиось автоматическое сглатывание, я просыпалась от того, что глотка сама делает глоток.В глубокой фазе сна меня пробивало током я подпрыгивала, подлетали руки и ноги это все очень мешало спать. Беспокоит жжение в языке, его отечность, появилась трещина наверное на фоне отека, иногда чувство онемения в нем.Гуляющие боли по телу, в стопах чувство вибрации, усилился хруст суставов во всем теле, каждое движение сопровождается хрустом без боли. Стопы сводит иглами очень часто, быстро затекают конечности все, ноги часто без причины покрываются мурашками. Из обследований: мрт головного мозга без патологий,мрт позвоночника - кроме остехандроза ничего нет, ээг- легкие дифузные изменения биоэлектрической активности головного мозга, анализ крови на электролиты - в пределах нормы, ттг, паратгармон, т3 т4- норма, рефмофактор-норма, антитела к миелину завышены 1:40 при норме 1:10, общий и биохимия везде норма.Делала энмг, эмг. Из очного осмотра невролога патологических рефлексов нет, оживлены в коленях, остальные в норме, в позе устойчива. Данные симптомы беспокоят меня уже 9 месяц, пью антидепресанты и транквилизаторы по рекомендации врачей, колола курс витаминов группы в, сосудистые препараты.Данное лечение не приносит результатов.Может ли анализ на миелин говорить о наличии демиелизирующего процесса?во вложении 2 энгм первое м высокими амплитудами, второе в динамике. Попробую скинуть мрт и стимуляционную, с телефона не получается. Неврологи ставят самотофорную дисфункцию, пью антидепресанты и транквилизаторы, пол года уже не была у врача, симптомы не уходят
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160417_110153-1.jpg
Просмотров: 18
Размер:	1.72 Мб
ID:	108345  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160417_110102-2.jpg
Просмотров: 13
Размер:	1.68 Мб
ID:	108347  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.08.2016, 20:41
Аватар для Niko
Niko Niko вне форума
ВРАЧ
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 923
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 305 раз(а) за 286 сообщений
Записей в дневнике: 2
Niko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По всей видимости, неврологи правы, но только лечить её нужно у психиатров (психотерапевтов).
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.