Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.02.2010, 15:26
lagoda lagoda вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.02.2010
Город: Киев
Сообщений: 7
lagoda *
Найти и полюбить себя.

Добрый день! Изначально хочу поблагодарить людей, которые создали этот ресурс я думаю, что он принес пользу и помощь многим людям.

Я тоже нуждаюсь в помощи профессионала,очно не имею возможности обратиться,так как через 2 недели уезжаю на ПМЖ в другую страну.

Мне 37 лет, всю свою сознательную жизнь чего то добивалась сначала просто место под солнцем,потом социальный статус,потом карьера и все самое лучшее,самый лучший муж (3 раза была замужем,но таки нашла такого, как хотела),лучший сын,лучший дом,лучшая я, и не дай бог сделать ошибку, я же на это не имею права! Теперь все это есть,а я все равно чего-то добиваюсь,какая-то несамодостаточность что ли...

Хочу разобраться в себе, понять что происходит в моей жизни,полюбить себя такой какая есть,не стремиться стать лучше,умнее, красивее и т. д., не хочу быть зависимой от одобрения или не одобрения моих поступков и меня, окружающими меня людьми,хочу перестать бояться критику,хочу иметь право на ошибку.

Наверное все что я написала не понятно и сумбурно,но если честно я сама очень запуталась.Очень надеюсь на вашу помощь.Зарание спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.02.2010, 16:17
lagoda lagoda вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.02.2010
Город: Киев
Сообщений: 7
lagoda *
Умеренно выраженная тревога. Отсутствие депрессии.
Повод обратиться к врачу.

Эмоциональная возбудимость (в стенах): 7
Интерпретация результатов: Полученные баллы свидетельствуют о тенденции к высокой эмоциональной возбудимости. Скорее всего Вам стоит проконсультироваться у специалиста.

Алекситимия: 68
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии пограничный. Существует вероятность развития психосоматических расстройств. Повод обратиться к специалисту.

Ложь 1
Аггравация 3
Экстраверсия 8
Спонтанность 7
Агрессивность 7
Ригидность 7
Интроверсия 4
Сензитивность 9
Тревожность 8
Лабильность 6
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.02.2010, 22:21
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от lagoda Посмотреть сообщение
Добрый день! Изначально хочу поблагодарить людей, которые создали этот ресурс я думаю, что он принес пользу и помощь многим людям.

Я тоже нуждаюсь в помощи профессионала,очно не имею возможности обратиться,так как через 2 недели уезжаю на ПМЖ в другую страну.

Мне 37 лет, всю свою сознательную жизнь чего то добивалась сначала просто место под солнцем,потом социальный статус,потом карьера и все самое лучшее,самый лучший муж (3 раза была замужем,но таки нашла такого, как хотела),лучший сын,лучший дом,лучшая я, и не дай бог сделать ошибку, я же на это не имею права! Теперь все это есть,а я все равно чего-то добиваюсь,какая-то несамодостаточность что ли...

Хочу разобраться в себе, понять что происходит в моей жизни,полюбить себя такой какая есть,не стремиться стать лучше,умнее, красивее и т. д., не хочу быть зависимой от одобрения или не одобрения моих поступков и меня, окружающими меня людьми,хочу перестать бояться критику,хочу иметь право на ошибку.

Наверное все что я написала не понятно и сумбурно,но если честно я сама очень запуталась.Очень надеюсь на вашу помощь.Заранее спасибо!
Здравствуйте, Лагода.
Вы простите меня, но позвольте взять быка за рога, хорошо?
Написав фразы, выделенные мною в вашем посту, вы решили, что этого можно достигнуть за 2 недели?
Или это те цели, к которым вы стремитесь в идеале?
Тогда, как вы думаете, чего можно достигнуть за 2 недели работы?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.02.2010, 23:08
lagoda lagoda вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.02.2010
Город: Киев
Сообщений: 7
lagoda *
Здравствуйте,Борис! Очень приятно что Вы откликнулись ,спасибо, конечно Вы можете "взять быкв за рога", а я попытаюсь ответить на Ваши вопросы:
Цитата:
Написав фразы, выделенные мною в вашем посту, вы решили, что этого можно достигнуть за 2 недели?
Нет конечно,я понимаю что это невозможно,просто очно начинать терапию не имеет смысла потому, что через 2 недели меня не будет в этой стране,а вот интернет-косультирование вполне реально.
Цитата:
Или это те цели, к которым вы стремитесь в идеале?
Да, это те цели к которым я стремлюсь в идеале.
Цитата:
Тогда, как вы думаете, чего можно достигнуть за 2 недели работы?
А вот это вопрос на засыпку, даже не могу себе представить, извините,но я не могу ответить на этот вопрос.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.02.2010, 01:52
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дело в том, что очная терапия бывает разная. И сверхкраткосрочная тоже - все зависит от запроса. Это повод для раздумья.
А вот в инете - вы думаете о продолжении и за границей? И в каком формате: в асе, скайпе, здесь на форуме?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.02.2010, 09:25
lagoda lagoda вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.02.2010
Город: Киев
Сообщений: 7
lagoda *
Спасибо,я над этим подумаю.
По поводу инетернет -консутаций, да,я думаю о продолжении, формат не имеет значения.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.02.2010, 12:32
lagoda lagoda вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.02.2010
Город: Киев
Сообщений: 7
lagoda *
В дополнение хочу написать с чего все началось и как я пришла к осознанию того, что мне нужна помощь.

В апреле прошлого года я пошла к стаматологу лечить зубы и от чувства страха(очень боюсь лечить зубы с самого детства) потеряла сознание,стаматолог посоветовал обратиться к невропатологу, был поставлен диагноз ВСД, астено-фобия,совет обратиться к психологу плюс препарат ЦИТАГЕКСАЛ, я честно пропила весь назначенный курс таблеток, но к психологу не пошла(зачем? я сама могу), под воздействием таблеток очень изменилось качество жизни в лучшую сторону (но я этого не понимала,просто все было хорошо и замечательно) и так было до января этого года.В январе произошла очень стресовая ситуация на работе которая, выбила меня полностью из моей наезженой колеи.Опять консультация у невропатолога и настоятельная рекомендация посетить психолога,потому что "такие пограничные состояния не есть хорошо и нужно решить внутренний конфликт" плюс медикаментозно ЦИТАГЕКСАЛ(принимаю четыре дня), вот тогда и произошло осознание, что во мне что-то не так.

С первого февраля я не работаю,нахожусь дома, полная апатия такое впечетление, что внутри взорвалась атомная бомба,все покрыто пеплом,полная тишина,кажется сейчас подует малейший ветерок и все исчезнет останется лишь тишина и какоя-то пустота, небытие, совсем не хочется это все тревожить. Очень сложно передать это словами.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.02.2010, 15:04
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В связи с чем вы не работаете?
Та симптоматика, которую вы описываете, нуждается в очном контроле у специалиста. Посетите, пожалуйста, психотерапевта, для назначения, коррекции медикаментозной терапии, у вас есть такая возможность?
Потом можете написать о результате посещения.
Второе - попробуйте сформулировать цели работы в инете.
Третье. Можете выбрать себе специалиста на нашем форуме (все те, кто консультирует в разделе инет консультации, в том числе и я).
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.02.2010, 16:03
lagoda lagoda вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.02.2010
Город: Киев
Сообщений: 7
lagoda *
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Та симптоматика, которую вы описываете, нуждается в очном контроле у специалиста. Посетите, пожалуйста, психотерапевта, для назначения, коррекции медикаментозной терапии, у вас есть такая возможность?
Потом можете написать о результате посещения..
Думаю Вы правы Борис,нужно обратиться к специалисту очно, пока возможность такая есть и думаю в ближайшие два дня я этим займусь,результат напишу.
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Второе - попробуйте сформулировать цели работы в инете.
Цели конечно есть, но перед тем, как написать хочеться еще раз все обдумать, найти самое важное.
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
. Можете выбрать себе специалиста на нашем форуме (все те, кто консультирует в разделе инет консультации, в том числе и я).
Если Вы согласитесь поработать со мной, то я думаю можно попробовать.
Спасибо за поддержку.

Не работаю в связи с уездом.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.02.2010, 17:49
lagoda lagoda вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.02.2010
Город: Киев
Сообщений: 7
lagoda *
Цели работы в интернете:
Принять себя такой, какая есть.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.