Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.06.2012, 22:20
yuss yuss вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.02.2012
Город: Kief
Сообщений: 30
yuss о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Наезд на человека на велосипеде. Не можно встать на левую ногу.

Ехал на велосипеде. Очнулся когда приехала скорая. Самого момента столкновения не помню. Вечером сделали рентген головы. Говорят что ничего так сказать не выявили. Хотя очень сильно кружилась голова в первый вечер и следующие утро. То есть говорят что это сотрясение мозга. Кроме того удар в правой части головы кровь там запеклась, в районе правого локтя, порезаная правая часть плечей, в районе правой ягодицы и в этой области несколько выше поставили сентом.мазь. Но самое главное что болит левая нога ниже колена. Само колено вроде бы нет. Но сразу ниже (литка)-достаточно опухла. Это сзади. А спереди явных признаков перелома нету. Хотя есть отличительный след где наверное машина придавила меня слева. А справа-это наверное асфальт полный дыр. Что может в этой ситуации быть. Особенно касательно левой оконечности ноги. Это перелом. Если разогнуть не могу.
  #2  
Старый 24.06.2012, 22:38
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,728
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,537 раз(а) за 4,420 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Что может в этой ситуации быть. Особенно касательно левой оконечности ноги. Это перелом. Если разогнуть не могу.
Ответ здесь и сейчас дать невозможно.Обращайтесь с этим вопросом к очным врачам.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
  #3  
Старый 24.06.2012, 23:18
yuss yuss вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.02.2012
Город: Kief
Сообщений: 30
yuss о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
a

Да уже более сутки прошло. Сразу на месте они должны были это определить мне так кажется. Ведь это машина наехала на меня. Или как наверное хочет представить молодой водитель. Что это я сместился на левую сторону дороги. Хотя я не звука не слышал. Да и в таких случаях обязательно оглядывался назад. А здесь как бы просто дали по голове. Может и сами врачи не заинтересованы чтобы эти травмы например переломы выявить. А вопрос я задавал ибо детально описал ситуацию-что это может быть. До рентгена еще далеко. Какие то предположения должны быть если нога не разгивается и на нее не возможно встать.
  #4  
Старый 25.06.2012, 09:33
Winer Winer вне форума ВРАЧ
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.04.2008
Город: Донецк\Лиман. Украина
Сообщений: 2,950
Поблагодарили 778 раз(а) за 771 сообщений
Winer этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам четко ответили- обратитесь на прием к травматологу очно. Никакие детальные описания ситуации не помогут виртуально диагностировать или исключить перелом либо иные повреждения.

Комментарии к сообщению:
Dr.Nikolaev одобрил(а):
  #5  
Старый 25.06.2012, 20:06
yuss yuss вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.02.2012
Город: Kief
Сообщений: 30
yuss о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
b

Да к травматологу не надо обращатся. Я лежу в травматол. отделении. Но надо было 2 дня фактически чтобы сделать рентген. И то по нашей инициативе. А на ногах я уже с трудом ходил. Рентген сделали утром. Но лиш фактически вечером врач пришел накладывать шину. И когда ее натянул. Сказал что есть забой, а перелома не видит. Хотя фломастер. нарис. с внешней стороны. А рентген сделали с внутренней и фронтальной. Хотя небольшое посинение и опухоль с зади. Еще приходил эксперт и описал мои травмы. Сказал что на голове особенно ничего не видит, хотя там волосы. Да и привел его почему то водитель той машины что наехала.
  #6  
Старый 25.06.2012, 21:14
Winer Winer вне форума ВРАЧ
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.04.2008
Город: Донецк\Лиман. Украина
Сообщений: 2,950
Поблагодарили 778 раз(а) за 771 сообщений
Winer этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А что Вы от нас то хотите?
  #7  
Старый 25.06.2012, 21:17
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,728
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,537 раз(а) за 4,420 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Я лежу в травматол. отделении
От нас чего хотите.?
Похоже сильно головой ударились.
Цитата:
Еще приходил эксперт и описал мои травмы. Сказал что на голове особенно ничего не видит, хотя там волосы. Да и привел его почему то водитель той машины что наехала.
Побрейте голову,и пригласите своего эксперта.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
  #8  
Старый 26.06.2012, 09:43
yuss yuss вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.02.2012
Город: Kief
Сообщений: 30
yuss о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
c

Что я хочю? Почему так лабильно относятся к этому. Почему надо было 2 дня чтобы натянуть шыну. Сразу сделали рентген головы а далее туда не глядят. Может их это не особо колышет. Но не меня. Ведь кровь на волосах засохла. А волосы сейчас не короткие и не известно что там на голове. И как оно будет развиватся в последствие. Другой ньюанс, что водитель сказал что я внезапно выехал на противоп. полосу. Но эту дорогу в неск. десят км. я не в первый раз проезжаю, и никаких инцид. не было. И чтобы не оглянутся при таком маневре? Это из вон выход. а водит. молод. был на маш. с женой. Хорошо что не хуже. Но это относ. Потому интерес. что там в даи надумают.

Комментарии к сообщению:
SergDoc не одобрил(а): чт. сказ. водит. - для лечен. беспол-но. Излаг. т. медиц. факты
  #9  
Старый 26.06.2012, 11:40
Аватар для Sereda Andrey
Sereda Andrey Sereda Andrey вне форума
травматолог-ортопед
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 1,239 раз(а) за 1,137 сообщений
Sereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тогда можно обратиться на форум ДАИ. И позвольте посоветовать. Если вы хотите решить проблемы со здоровьем, не рассказывайте врачам свои тревоги и соображения про виновника и потерпевшего в ДТП. Ограничьтесь только здоровьем.
  #10  
Старый 26.06.2012, 13:01
yuss yuss вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.02.2012
Город: Kief
Сообщений: 30
yuss о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
D

Хорошо касательно здоровья. От удар был произведен в правую переднюю часть головы (тыльную кажется), пролилась кровь, где-то 3-4 очага ран которые уже засохли с волосами. О рентгене ничего не говорят наверное отдали комунадо. От и потому интересуют последствия лечение и ударов в эту часть головы, и вообще сотрясения мозга. Хотя последнее констатируют на основание лиш признаков головокружения. Кроме того врач сказал что невропатологу Я сперва сказал не то что ему в 1ый день. Ведь конкретно я ничего не помню. Лиш то что подобрали меня на дороге и я сказал номер телефона родных. Которые почему то подумали что мед. помощь для меня не надо. Лиш бы забрать. И якобы от меня. Но этого я не помню. Кроме того говорят что я был против первичных уколов. Такое могло быть, основания на то могло быть у меня пока не дошло что голова ранена. Но я ведь был в стане шока да и передвигатся то не мог. Какое то особое разрешение то надо было от меня? Может не все договаривают. [а другой форум не так то просто обратится я ведь в больнице].
  #11  
Старый 26.06.2012, 19:02
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,728
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,537 раз(а) за 4,420 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам дан совет-прекратить свои ,не относящиеся к здоровью излияния,это бесполезно тут.
Тема не имеет перспективы,и пора ее закрывать.

Комментарии к сообщению:
aberzoy одобрил(а):
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
  #12  
Старый 27.06.2012, 08:36
yuss yuss вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.02.2012
Город: Kief
Сообщений: 30
yuss о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
1

Закрывать тему мне кажется это очень рано. Я спрашиваю конкретные вещи. Например, какие последствия сотрясения мозга, в частности ударов головой об асфальт. Как это может проявится в будущем. Сколько мне придется лежать в больнице. Ведь лиш один укол принимаю, что то от головы, раз в день. Когда можна было бы отлучится хотябы на ночь домой. Ведь хотелось бы и футбол взглянуть, как бы это неуместно не было. Кроме того наклали шину. Она сдержывает. И сколько ее надо носить. Ведь ставать то на нее можно. А как без нее. . .А Врач что то много не хочет расказывать. Кроме того хотелось бы увидить снимок ноги, как он говорит что перелома нет. Но что то там есть. А снимок головы вообще гдето затерялся. Или это все связано с тем что это ДТП. А там и ДАИ. И т.д.
  #13  
Старый 27.06.2012, 10:53
Аватар для Kuleshov
Kuleshov Kuleshov вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 08.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 208 раз(а) за 202 сообщений
Kuleshov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKuleshov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKuleshov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKuleshov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKuleshov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKuleshov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKuleshov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKuleshov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сотрясение головного мозга - нарушение функциональное, восстанавливается без последствий. Достаточно покоя, при необходимости - обезболивающих. Снимки черепа выполняются для исключения его переломов, сотрясения на них не видно. На остальные вопросы ответить невозможно в связи с отсутствием об'ективной информации.
  #14  
Старый 29.06.2012, 08:28
yuss yuss вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.02.2012
Город: Kief
Сообщений: 30
yuss о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
E

A что делать со штрупами-запеченой кровью на голове-они сами сойдут. Как они будут проявлятся потом. Может надо делать МРТ-для иследования последствий удара в голову. И на счет ноги. Наклали шину. Вчера на ночь ее снял. Но согнуть в колене я ее не могу. Даже 30 град. сильно болит. Сама нога еще более покраснела. А колено еще до того в месте связок болело от велика от растяжения весною- сейчас то самое после шыны. Да и в самой ступне-Что то болит как раз посредине, а там рентген не сделали. Но уже должны выписывать.
  #15  
Старый 29.06.2012, 09:21
Winer Winer вне форума ВРАЧ
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.04.2008
Город: Донецк\Лиман. Украина
Сообщений: 2,950
Поблагодарили 778 раз(а) за 771 сообщений
Winer этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Все эти вопросы разумнее задать лечащему врачу.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.