Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Интернет-консультирование

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #121  
Старый 05.03.2013, 17:53
Vichinfo Vichinfo вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: Московская область
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 77 раз(а) за 74 сообщений
Vichinfo *
Ох, не знаю. Если взглянуть издалека и не присматриваться, все они, ну почти все, неплохие в общем и целом люди. Для ощущения связи с родом наверняка этого вполне достаточно. Непонятно, как сохранять связь с живыми, если пяти минут не продержаться. По принципу "чем дальше, тем роднее", других вариантов я не вижу. Хотелось бы быть хорошей дочерью, внучкой пока еще есть кому, простить прошлые обиды, быть добрее, терпимее. Ан не получается.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 06.03.2013, 12:34
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Vichinfo Посмотреть сообщение
Ох, не знаю. Если взглянуть издалека и не присматриваться, все они, ну почти все, неплохие в общем и целом люди. Для ощущения связи с родом наверняка этого вполне достаточно.
От мертвых Вы уже ничего не ожидаете и готовы их принять такими, какими они были?
Цитата:
Непонятно, как сохранять связь с живыми, если пяти минут не продержаться.
А от живых будто что-то ожидаете и они каждый раз не оправдывают ожидания?
Цитата:
По принципу "чем дальше, тем роднее", других вариантов я не вижу. Хотелось бы быть хорошей дочерью, внучкой пока еще есть кому, простить прошлые обиды, быть добрее, терпимее. Ан не получается.
А быть дальше от живых не дают обиды?
Чтобы быть добрее нужно самому сначала насытиться добром, не так ли, Ника?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 06.03.2013, 15:42
Vichinfo Vichinfo вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: Московская область
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 77 раз(а) за 74 сообщений
Vichinfo *
Добрый день, Людмила Николаевна!

Цитата:
От мертвых Вы уже ничего не ожидаете и готовы их принять такими, какими они были?
А от живых будто что-то ожидаете и они каждый раз не оправдывают ожидания?
Да. Ожидаю взаимо-добра. И при этом меня не будут считать своей собственностью. По-моему, не так много. От некоторых уже ничего не жду и самоустраняюсь, но по их мнению остаюсь им должной. "Она твоя бабушка. Позвони ей, съезди\пригласи в гости". А я "не хочу-не буду-не желаю!". Почему я должна отдавать сейчас, когда мне тогда ничего не дали? Почему я "должна" постороннему человеку? Казалось бы, не так много и ничего не стоит быть великодушной. Но опять же это не мое осознанное решение, а снова на меня давят. И разрывает меня на части.

Цитата:
А быть дальше от живых не дают обиды?
Чтобы быть добрее нужно самому сначала насытиться добром, не так ли, Ника?
Я и так после школы фактически избавилась от гнета через расстояние. Звонки по праздникам и большим событиям. Но после родов, каюсь, я нуждалась в эмоциональной поддержке и даже какое-то время получала ее. А для мамы это автоматически означало, что я снова в ее власти. Я могу быть "дальше от живых", я только пытаюсь выяснить, единственный ли это вариант.
До меня сегодня дошло, что именно мои обиды и нереализованные желания не дают мне жить, не отпускают. Кажется, тысячу раз слышала об этом, и Вы говорили про "тормоз", а поняла только сейчас.
А где его продают, это добро? Не подскажете адресок? А заодно куда утилизировать обиды и несбывшиеся мечты?

С уважением, Ника.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 08.03.2013, 14:11
Vichinfo Vichinfo вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: Московская область
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 77 раз(а) за 74 сообщений
Vichinfo *
Людмила Николаевна,

С праздником! Желаю Вам солнечного настроения, любви, счастья в том виде как Вы его понимаете, цветов, мужского внимания - не только и не столько сегодня, 8 Марта! Пусть каждый будничный день напоминает, что Вы прекрасны!
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 13.03.2013, 00:52
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Ника!
Спасибо за теплое поздравление! Я Вас тоже поздравляю с началом весны.

Цитата:
Сообщение от Vichinfo Посмотреть сообщение

Да. Ожидаю взаимо-добра. И при этом меня не будут считать своей собственностью. По-моему, не так много. От некоторых уже ничего не жду и самоустраняюсь, но по их мнению остаюсь им должной. "Она твоя бабушка. Позвони ей, съезди\пригласи в гости". А я "не хочу-не буду-не желаю!". Почему я должна отдавать сейчас, когда мне тогда ничего не дали? Почему я "должна" постороннему человеку? Казалось бы, не так много и ничего не стоит быть великодушной. Но опять же это не мое осознанное решение, а снова на меня давят. И разрывает меня на части.
Что внутри Вас разрывает Вас на части?
Цитата:
Я и так после школы фактически избавилась от гнета через расстояние. Звонки по праздникам и большим событиям. Но после родов, каюсь, я нуждалась в эмоциональной поддержке и даже какое-то время получала ее. А для мамы это автоматически означало, что я снова в ее власти. Я могу быть "дальше от живых", я только пытаюсь выяснить, единственный ли это вариант.
Если это вопрос ко мне - я не знаю. Ведь отношения не только от Вас зависят, есть и другая сторона.
Цитата:
До меня сегодня дошло, что именно мои обиды и нереализованные желания не дают мне жить, не отпускают. Кажется, тысячу раз слышала об этом, и Вы говорили про "тормоз", а поняла только сейчас. А заодно куда утилизировать обиды и несбывшиеся мечты?
А что происходит с Вами в той точке, где мы остановились? Как действует на Вас усилитель?
Цитата:
А где его продают, это добро? Не подскажете адресок?
Мир наполнен добром, впрочем и всем остальным.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 13.03.2013, 02:54
Vichinfo Vichinfo вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: Московская область
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 77 раз(а) за 74 сообщений
Vichinfo *
Здравствуйте, Людмила Николаевна!

Цитата:
Спасибо за теплое поздравление! Я Вас тоже поздравляю с началом весны.
Спасибо. Весна чувствуется, но не так как хотелось бы. В душе мусор под метрами грязного снега.

Цитата:
Что внутри Вас разрывает Вас на части?
Желание быть "хорошей" и обиды.

Цитата:
А что происходит с Вами в той точке, где мы остановились? Как действует на Вас усилитель?
Сейчас мама, как ни странно, самый близкий мне человек. Где-то благодаря усилителю. Наверно, я стала ровнее относиться к ее словам, не так резко воспринимать. Перестала готовиться к войне, и на меня перестали "наезжать". Ну а где-то оттого, как Вы раньше обмолвились, а я не поверила, что я нашла себе другого врага. Это мой муж. И аналогичный усилитель в отношении него, даже если целесообразно было бы его применять, никак на меня не действует. Разве что хочется эту фразу истерично бросить ему в лицо. И прибавить: "Только оставь меня в покое".

Цитата:
Мир наполнен добром, впрочем и всем остальным.
Жаль, я живу в параллельной реальности.

Людмила Николаевна, посоветуйте, как изменить реакцию на крик? Даже разговор на повышенных тонах выводит из равновесия, а уж от воплей да еще вкупе со словесными изяществами просто физически дурно становится. Всякий раз взрыв в голове, оцепенение, предобморочное состояние, неприятные ощущения в груди, ком в горле. О держании удара и говорить не приходится, только бы не расплакаться. А потом ощущение полной опустошенности и апатии. Как я понимаю, тут можно работать только над собой, а поведение противной (во всех смыслах) стороны не изменить? И можно ли что-то сделать или это такой слабый тип нервной системы, и остается только избегать "источник шума"?

С уважением, Ника.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 13.03.2013, 17:26
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ника, добрый день!
Цитата:
Сообщение от Vichinfo Посмотреть сообщение
Спасибо. Весна чувствуется, но не так как хотелось бы.
И весна Вам не подчиняется, непослушная весна? )))
Цитата:
В душе мусор под метрами грязного снега.
Слова вызывают грусть внутри.
Бывает снег под теплым солнцем тает, потоки вешней воды уносят мусор и появляется зелень. А еще бывают подснежники, которые вылезают из под снега.
Цитата:
Желание быть "хорошей" и обиды.
Представилась картинка , как Ника-хорошая убегает в одну сторону, Ника-обиженная в другую , а Ника в целом, разрываемая этими частями, чувствует себя совсем плохо.
"Хорошие" - не могут обижаться, "обиженные" - не могут быть хорошими?
Цитата:
Сейчас мама, как ни странно, самый близкий мне человек. Где-то благодаря усилителю. Наверно, я стала ровнее относиться к ее словам, не так резко воспринимать. Перестала готовиться к войне, и на меня перестали "наезжать".
Я так понимаю, мирные отношения с мамой Вас устраивают?
Цитата:
Ну а где-то оттого, как Вы раньше обмолвились, а я не поверила, что я нашла себе другого врага. Это мой муж.
Перефразирую : "Есть такая работа - воевать"
Цитата:
И аналогичный усилитель в отношении него, даже если целесообразно было бы его применять, никак на меня не действует. Разве что хочется эту фразу истерично бросить ему в лицо. И прибавить: "Только оставь меня в покое".
Этот усилитель не универсален.
Цитата:
Жаль, я живу в параллельной реальности.
Интересно, это где?
Цитата:
Людмила Николаевна, посоветуйте, как изменить реакцию на крик? Даже разговор на повышенных тонах выводит из равновесия, а уж от воплей да еще вкупе со словесными изяществами просто физически дурно становится. Всякий раз взрыв в голове, оцепенение, предобморочное состояние, неприятные ощущения в груди, ком в горле. О держании удара и говорить не приходится, только бы не расплакаться. А потом ощущение полной опустошенности и апатии. Как я понимаю, тут можно работать только над собой, а поведение противной (во всех смыслах) стороны не изменить? И можно ли что-то сделать или это такой слабый тип нервной системы, и остается только избегать "источник шума"?
Ника, я так понимаю, это автоматическая реакция и она возникла не сейчас?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 15.03.2013, 15:24
Vichinfo Vichinfo вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: Московская область
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 77 раз(а) за 74 сообщений
Vichinfo *
Здравствуйте, Людмила Николаевна!

Цитата:
И весна Вам не подчиняется, непослушная весна? )))
Цитата:
Перефразирую : "Есть такая работа - воевать"
Рассмешили, честное слово. Считаете меня диктатором и командиром? Да еще и мающейся от безделья? Нет, наверно, я что-то путаю. У меня вообще подозрение, что когда я говорю, люди отключают слух. Даже муж, по большей части не имеющий собственного мнения, живущий советами родни, друзей и прохожих и всякий раз впадающий в ступор, когда один с другим не совпадают, и он со мной не считается.
А зачем мне эта «работа»? Мне вполне есть чем заняться, на безделье не пожаловаться.

Цитата:
Слова вызывают грусть внутри.
Бывает снег под теплым солнцем тает, потоки вешней воды уносят мусор и появляется зелень. А еще бывают подснежники, которые вылезают из под снега.
Обычно я так к весне и отношусь, как Вы описали. Но не в этот раз. Столько проблем и так мало сил, что кажется бессмысленным что-то делать. Здесь уже не просто пивные бутылки и пакеты, а целая свалка. И я не Геракл. А может, все не так страшно, а это говорит во мне авитаминоз – кстати, тоже постоянный вестник весны – вкупе с недосыпом.

Цитата:
Представилась картинка , как Ника-хорошая убегает в одну сторону, Ника-обиженная в другую , а Ника в целом, разрываемая этими частями, чувствует себя совсем плохо.
"Хорошие" - не могут обижаться, "обиженные" - не могут быть хорошими?Я так понимаю, мирные отношения с мамой Вас устраивают?

Более чем

Цитата:
Этот усилитель не универсален.
Может, есть подходящий и для мужа? Мирные отношения с ним мне бы тоже не помешали.

Цитата:
Интересно, это где?
Там, где нет добра, любви, нежности, дружбы. Где отношения строятся на голом расчете, а дети рождаются оттого, что так принято, для подтверждения собственной полноценности. И вся жизнь идет по тому же принципу – «так надо», а человека за ним нет и что он на самом деле из себя представляет - неизвестно. И потому отчасти в любой момент тот, кто твердил слова любви, может перечеркнуть годы казалось бы счастливой жизни, равнодушно бросив: «Я тебя никогда не любил».

Цитата:
Ника, я так понимаю, это автоматическая реакция и она возникла не сейчас?
Да, конечно, все оттуда же, из детства. Тогда на меня орали два человека – мои родители. Сейчас прибавился муж. Он всего пару месяцев назад открыл для себя этот чудесный способ общения со мной (и только со мной) и ему понравилось. И все трое считают себя «право имеющими», ведь это я виновата в том, что довожу их. Для меня же это равносильно рукоприкладству. Хотя не исключаю, что и до него недалеко. Конечно, этого я не потерплю, но уйти сейчас я могу только к родителям, где опять же итальянские страсти, пусть зачастую и не по мою душу. И вот что мне интересно: я ли притягиваю к себе изначально гнусных людишек или это действительно моя вина в том, что самые порядочные со мной начинают распускаться.

С уважением, Ника.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 15.03.2013, 18:06
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ника, прошу отвечать на все вопросы.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 15.03.2013, 20:04
Vichinfo Vichinfo вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: Московская область
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 77 раз(а) за 74 сообщений
Vichinfo *
Цитата:
Представилась картинка , как Ника-хорошая убегает в одну сторону, Ника-обиженная в другую , а Ника в целом, разрываемая этими частями, чувствует себя совсем плохо.
"Хорошие" - не могут обижаться, "обиженные" - не могут быть хорошими?
Прошу прощения, сразу не нашлась что ответить. А потом случайно объединила несколько вопросов в один, совершенно забыв про него. У меня и сейчас нет ответа.
Могут, по своей воле. Если хотят. Но могут ведь и не хотеть (это я про обиженных). А обида, в сущности, совершенно ненужная реакция, атавизм. Потому что на твои ожидания "обидчику" наплевать, хоть заобижайся. Ну и ладно, живем дальше. Но у него свои к тебе претензии, и вот с ним ты почему-то обязана считаться.
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 25.03.2013, 22:48
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Ника!
Извините, задержалась с ответом.
Цитата:
Сообщение от Vichinfo Посмотреть сообщение

Рассмешили, честное слово.
Последующие Ваши слова не похожи на веселье.
Цитата:
Считаете меня диктатором и командиром? Да еще и мающейся от безделья?
Я таких слов Вам не писала. А если бы написала, что бы Вы чувствовали, читая их, что бы ответили?
Цитата:
Нет, наверно, я что-то путаю. У меня вообще подозрение, что когда я говорю, люди отключают слух. Даже муж, по большей части не имеющий собственного мнения, живущий советами родни, друзей и прохожих и всякий раз впадающий в ступор, когда один с другим не совпадают, и он со мной не считается.
Ника, поясните, пожалуйста, что я не "услышала"?
Цитата:
А зачем мне эта «работа»? Мне вполне есть чем заняться, на безделье не пожаловаться.
Не знаю, может это помогает энергию хоть какую-то вырабатывать для жизни, может есть ощущение силы, или еще что.
Цитата:
Обычно я так к весне и отношусь, как Вы описали. Но не в этот раз. Столько проблем и так мало сил, что кажется бессмысленным что-то делать. Здесь уже не просто пивные бутылки и пакеты, а целая свалка. И я не Геракл. А может, все не так страшно, а это говорит во мне авитаминоз – кстати, тоже постоянный вестник весны – вкупе с недосыпом.
Что могло бы дать Вам силы:
какой источник внутри Вас
внешний источник
какая-то мысль
цель ???

Цитата:
Может, есть подходящий и для мужа? Мирные отношения с ним мне бы тоже не помешали.
Может и найдется такой усилитель, но у меня мало информации для создания его.
Цитата:
Там, где нет добра, любви, нежности, дружбы. Где отношения строятся на голом расчете, а дети рождаются оттого, что так принято, для подтверждения собственной полноценности. И вся жизнь идет по тому же принципу – «так надо», а человека за ним нет и что он на самом деле из себя представляет - неизвестно. И потому отчасти в любой момент тот, кто твердил слова любви, может перечеркнуть годы казалось бы счастливой жизни, равнодушно бросив: «Я тебя никогда не любил».
Это Вы описываете внешний мир, окружающий Вас мир, так? А что происходит во внутреннем Вашем мире, там есть то, чего нет во внешнем мире?

Цитата:
Да, конечно, все оттуда же, из детства. Тогда на меня орали два человека – мои родители. Сейчас прибавился муж. Он всего пару месяцев назад открыл для себя этот чудесный способ общения со мной (и только со мной) и ему понравилось. И все трое считают себя «право имеющими», ведь это я виновата в том, что довожу их. Для меня же это равносильно рукоприкладству. Хотя не исключаю, что и до него недалеко. Конечно, этого я не потерплю, но уйти сейчас я могу только к родителям, где опять же итальянские страсти, пусть зачастую и не по мою душу. И вот что мне интересно: я ли притягиваю к себе изначально гнусных людишек или это действительно моя вина в том, что самые порядочные со мной начинают распускаться.
Вы очень по-взрослому ставите вопрос, есть ли в таком поведении Ваша доля ответственности.
Ника, а как Вы реагируете на позитивное к Вам отношение, на заботу, добрые слова , замечаете ли Вы это?

Цитата:
Прошу прощения, сразу не нашлась что ответить. А потом случайно объединила несколько вопросов в один, совершенно забыв про него. У меня и сейчас нет ответа.
Да, ответа нет.
Цитата:
Могут, по своей воле. Если хотят.
Это про каких, про хороших?
Если ниже про обиженных.
Цитата:
Но могут ведь и не хотеть (это я про обиженных).
Цитата:
А обида, в сущности, совершенно ненужная реакция, атавизм. Потому что на твои ожидания "обидчику" наплевать, хоть заобижайся.
Обида - это чувство не выраженное словами. Вы так понимаете обиду?
Цитата:
Ну и ладно, живем дальше. Но у него свои к тебе претензии, и вот с ним ты почему-то обязана считаться.
А он словами выражает свои претензии?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 27.03.2013, 22:20
Vichinfo Vichinfo вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: Московская область
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 77 раз(а) за 74 сообщений
Vichinfo *
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Нет возможности пока ответить, комп не вынес накала страстей. С уважением, Ника.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 27.03.2013, 22:35
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Надеюсь, что пострадал только комп. Жду.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 04.04.2013, 15:08
Vichinfo Vichinfo вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: Московская область
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 77 раз(а) за 74 сообщений
Vichinfo *
И снова, Людмила Николаевна, прошу отсрочки. Теперь заболел ребенок. Сходили на узи, узнали, что здоровы, и подцепили там, похоже, какую-то кишечную пакость.
Вот к чему приводит мнительность некоторых мамочек, товарищи!

С уважением, Ника.
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 04.04.2013, 15:15
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день, Ника!
Выздоравливайте, дорогие товарищи!
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.