Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 14.07.2006, 18:30
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от bill
Вот и ладно.
Тоша, а Вы не хотите проконсультироваться с нашими неврологами по поводу Вашего мужа?
Так уже было обсуждение на форуме неврология и нейрохирургия. Наше мнение такое, что диагноз рассеянный склероз неправомерен. рекомендации даны.
  #17  
Старый 14.07.2006, 18:32
Tosha Tosha вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.11.2005
Город: Воронеж
Сообщений: 116
Tosha этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Question

Цитата:
Сообщение от bill
Вот и ладно.
Тоша, а Вы не хотите проконсультироваться с нашими неврологами по поводу Вашего мужа?
Очень хочу....просто мы незнаем куда податься,где не разведут на деньги а именно окончательно поставят диагноз и назначат лечение,может полежит в стационаре.Просто в Воронеже на мой взгляд врачи сделали свой "максимум",т.е ничего не сделали.Мы хотим куда нибудь поехать,где то же есть другие схемы лечения даже если это рассеянный склероз?,кроме ноотропила, кавинтона,эуфелина и витаминов.А клиники которые я например обзваниваю то обещают чудо,то вообще непонятно что делают.
Нам нужна надежная комфортная клиника в которой он сможет получить помощь,а не клиника в которой кидают на деньги и все.А таких много.Вот я и в растерянности куда податься!?
  #18  
Старый 14.07.2006, 18:40
Tosha Tosha вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.11.2005
Город: Воронеж
Сообщений: 116
Tosha этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от EVP
Так уже было обсуждение на форуме неврология и нейрохирургия. Наше мнение такое, что диагноз рассеянный склероз неправомерен. рекомендации даны.
Я знаю ,но писать письмо и ждать неизвестно сколько ответа -мне не хотелось бы.Мне хотелось бы найти клинику пусть платную-договориться и знать куда едешь и что там помогут.А попасть в ГКБ № 11 мне кажется не так просто,тем более я поняла там бесплатный Центр по рассеянному склерозу.А слово бесплатно у меня ассациируются с нашей поликлиникой.Я не хочу никого обидеть просто в Воронеже я знаю про клиники всё ,а другие города -потёмки.
  #19  
Старый 15.07.2006, 01:25
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тоша! А ведь Вы опять...того.
Если рекомендации даны на РМС, то дают люди серьезные. А так, Вы можете просто потерять время\деньги из-за рекламы.
Чудо то хочется?
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин
  #20  
Старый 15.07.2006, 18:54
Tosha Tosha вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.11.2005
Город: Воронеж
Сообщений: 116
Tosha этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Cool

Цитата:
Сообщение от bill
Тоша! А ведь Вы опять...того.
Если рекомендации даны на РМС, то дают люди серьезные. А так, Вы можете просто потерять время\деньги из-за рекламы.
Чудо то хочется?
Что значит того?!
Рекомендации по поводу написать письмо в Департамент Здравоохранения очень долгая дорога-это раз,во вторых ГКБ №11 принимает пациентов со всей страны по полису бесплатно-соответственно там наверняка "душегубка".А мой муж устал от нашей поликлиники.Поэтому хотелось бы определится либо в НИИ неврологии Москвы либо в аналогичные серьезные заведения Санкт-Петербурга.Но мне обьяснили что и там нужно иметь знакомства.И причём здесь хочется чуда???? Хочется чтобы мой муж получил грамотную помощь и при этом не испытывал поликлинического дискомфорта.Что здесь безумного? Обьясните мне! И что в этом сверхестественного в степени чуда?И причем здесь реклама?
  #21  
Старый 15.07.2006, 18:58
Tosha Tosha вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.11.2005
Город: Воронеж
Сообщений: 116
Tosha этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
И если кто то на этом форуме может помочь в этом-буду признательна.
  #22  
Старый 15.07.2006, 19:04
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тоша, обязательно ли пренебрегать доступным, дожидаясь эксклюзивного? Вам не жалко на это времени?
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
  #23  
Старый 16.07.2006, 00:24
Tosha Tosha вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.11.2005
Город: Воронеж
Сообщений: 116
Tosha этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Тоша, обязательно ли пренебрегать доступным, дожидаясь эксклюзивного? Вам не жалко на это времени?
Можно расшифровать? Что имеется в виду доступное? А что эксклюзивное? Может я что то не понимаю.....?
  #24  
Старый 16.07.2006, 05:19
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Рекомендован конкретный путь.
Эксклюзив так же возможен. Для этого работаете с поисковиками, находите клинику, созваниватесь и поступаете так, как считаете нужным.
Все просто.
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин
  #25  
Старый 16.07.2006, 09:42
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Доступное - любой доступный бесплатный стационар. А эксклюзивное - это то, что Вы пытаетесь найти, совершенно особенное, с совершенно особенным отношением и наверняка очень дорогое. Хотя не факт, что дорогое будет полезным.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
  #26  
Старый 16.07.2006, 13:04
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мы раздули? Впрочем, Вы правы, тема отошла от своего первоначального смысла. Закрыть? По поводу психотерапии Ваши вопросы отвечены?
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
  #27  
Старый 16.07.2006, 20:31
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тоша, обсуждение перспектив лечения Вашего мужа я перенесла в неврологию вот сюда http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=23263 , поскольку там находятся специалисты нужного профиля. Эту тему, посколькую она исчерпана, закрываю.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.