Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 29.11.2006, 00:24  
zhanna1977 zhanna1977 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 26 zhanna1977 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Галина Афанасьевна, с днем рождения!!!

Уважаемая и всеми любимая Галина Афанасьевна!!!
От всей души и от всего сердца поздравляю Вас с днем рождения! Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, хорошего настроения, удачи во всем и всего-всего самого наилучшего!!!!!
Вы так много хорошего делаете для людей, которые очень нуждаются в Вашей помощи! Я очень рада, что знакома (пусть и заочно) с таким замечательным человеком, обаятельнейшей женщиной - Галиной Афанасьевной Мельниченко!!!!!!!
Спасибо Вам за Вашу помощь и понимание!
С днем рождения!!!
Ответить с цитированием
  #2
Старый 29.11.2006, 08:30  
R. A. A. R. A. A. вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 05.01.2004
Город: г.Обнинск
Сообщений: 507 R. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дорогая Галина Афанасьевна!
Не устанем снова и снова на всех ветках ДК РМС поздравлять Вас с юбилеем! Счастья, здоровья, благополучия Вам и близким, удачи, успехов [Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Ответить с цитированием
  #3
Старый 29.11.2006, 10:26  
leorosa leorosa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.07.2006
Город: israel
Сообщений: 76 leorosa этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Здоровья , благополучия, удачи!
Ответить с цитированием
  #4
Старый 29.11.2006, 10:35  
LAB LAB вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.07.2005
Город: ISRAEL
Сообщений: 35 LAB о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Доктору с большой буквы с днем рождения.

Многоуважаемая Галина Афанасьевна.
Поздравляю Вас с днем рождения,и желаю Вам здоровья и благополучия
Хотя я знаю Вас только заочно, прониклась к Вам большим уважением , Вы человек умный , самодостаточный и готовый помочь другим. Очень жаль ,что нет возможности выразить Вам всю благодарность.
Вот, получилось очень напыщенно, но очень очень от души.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #5
Старый 29.11.2006, 12:30  
tereza tereza вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.08.2001
Город: Киев
Сообщений: 59 tereza *
Украина присоединяется и гордится!

Дякуємо Вам за невтомну консультаційну допомогу у віртуальному медичному просторі! Щастя, здоров'я, натхнення!
З величезною повагою....
Ответить с цитированием
  #6
Старый 29.11.2006, 12:54  
denis_doc denis_doc вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 16.12.2005
Город: ленинград
Сообщений: 995 denis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Ответить с цитированием
  #7
Старый 29.11.2006, 13:41  
Dmitrievna Dmitrievna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 28 Dmitrievna этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Уважаемая Галина Афанасьевна!
Мне бы тоже хотелось присоединиться к поздравлениям и пожелать Вам счастья и здоровья!
Ответить с цитированием
  #8
Старый 29.11.2006, 13:51  
die_arztin die_arztin вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 22.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 162 die_arztin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdie_arztin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdie_arztin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdie_arztin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdie_arztin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Ответить с цитированием
  #9
Старый 29.11.2006, 13:57  
esm14 esm14 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 74 esm14 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Здоровья и благополучия Вам, уважаемая Галина Афанасьевна!

Ваше присутствие и живое - - участие в работе этого форума (в частности) позволяют нам чувствовать, что любая наша проблема может быть решена. Мне кажется, в этом и состоит миссия настоящего врача.
Ответить с цитированием
  #10
Старый 29.11.2006, 19:27  
Бася Бася вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 236 Бася этот участник имеет отличную репутацию на форуме
С ЮБИЛЕЕМ !!!

Здоровья Вам.
Ответить с цитированием
  #11
Старый 29.11.2006, 20:17  
Нина Нина вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.09.2004
Город: Питер
Сообщений: 252 Нина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНина этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ!!!!!!!!!!!
(особенно ко мне)
всего ДОБРОГО!!!!!!
Ответить с цитированием
  #12
Старый 29.11.2006, 20:30  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дорогие друзья и пациенты! Я горжусь Вашими поздравлениями, я постараюсь работаь так, чтобы Вы никогда не пожалели, что в эти мрачные и дождливые осенние дни нашли время меня поздравить.Спасибо Вам!
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #13
Старый 06.12.2006, 00:41  
YUV YUV вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 30.11.2004
Город: Сanada
Сообщений: 119 YUV *
Дорогая Галина Афанасьевна,
Присоединяюсь к поздравлениям выше и от души поздравляю Вас.
Знаете, Ваши ответы на форуме вызывают у меня чуство огромного уважения не только тем, что вы очень знающий человек, но еще и чувством юмора, терпением и добротой, с которой вы отвечаете.
Огромного вам успеха в Ваших начинаниях и задумках и здоровья!
Ответить с цитированием
  #14
Старый 07.12.2006, 19:53  
Alexs77rus Alexs77rus вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 206 Alexs77rus этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexs77rus этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexs77rus этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Галина Афанасьевна!

Хоть и запоздало, но, как говорится лучше поздно чем никогда! Присоединяюсь ко всем прозвучавшим в Ваш адрес поздравлениям! Желаю всего, что вам уже нажелали помноженного на два! Но самое главное, это здоровья, душевного спокойствия, и удовлетворения от того тяжелого, но такого необходимого труда которым вы занимаетесь!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Ответить с цитированием
  #15
Старый 08.12.2006, 19:23  
DimkaSh DimkaSh вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 06.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 342 DimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
И я - и я, от всей души с далеких берегов Карибского моря (пусть и постфактум) поздравляю уважаемую Г.А. с юбилеем!

P.S. Недавно, кстати, видел Галину Афанасьевну в одной из передач о здоровье на TV - было приятно .
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.