Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.04.2012, 14:41
anastasiaeee anastasiaeee вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 3
anastasiaeee *
Невралгия или ганглионит?или что ?

Здравствуйте, У меня следующая ситуация. Уже неделю болит пол лица и шея сзади с правой стороны. Первые два дня боли были пульсирующие от шеи до глаза, около переносицы. Я подумала, что это мигрень. Через два дня боль интенсивная прошла, но голову поворачивать все-равно больно. Боль стала такая ноющая, иногда стреляет в ухо. Больно дотрагиваться до точек под ухом, около глаза под бровью слева, на крыло носа и напротив нижних зубов болевая точка. немного увеличен лимфоузел. В первые два дня поднималась температура 37,2. Начала пить ингаверин, температура прошла, но боли остались.ПОдскажите, что это может быть? З месяца назад лежала в больнице с воспалением яичников, выписалась с диагнозом тазовый ганглионит. Периодически мучают боли внизу живота. Пропила курс антибиотиков, ацикловира, диклофенака, метранидозола,индометацина. Еще у меня шеиный остеохондроз уже много лет. Но такого никогда не было Подскажите, что же с лицом? невралгия или ганглионит от тазового передался? Очень буду благодарна за отве
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.04.2012, 16:04
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 на форуме
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,716
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,531 раз(а) за 4,414 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Подскажите, что же с лицом? невралгия или ганглионит от тазового передался? Очень буду благодарна за отве
Вы действительно думаете,что возможно вот так,без осмотра,диагноз поставить,и лечение назначить??
Единственное,что можно сказать,-рассуждения о том,что
Цитата:
ганглионит от тазового передался?
абсурдны.
Все решается ОЧНО.
Только не спрашивайте-зачем тогда нужен форум.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.04.2012, 20:22
anastasiaeee anastasiaeee вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 3
anastasiaeee *
Хорошо. Может быть вы тогда посоветуйте хорошего невролога?
Р.s. Я лечение не просила, просто хотела узнать мнение.
А может быть вы подскажите как отлечить ганглионит от невралгии. Спасибо за ответ
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.04.2012, 23:25
DrGofman DrGofman вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Israel
Сообщений: 10
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
DrGofman *
Обратитесь к неврологу для исключения неврита тройничного нерва
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.