Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.08.2017, 00:35
Handmovemaker Handmovemaker вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Handmovemaker *
Плохо с сердцем перед сном, помогите разобраться!

Всем привет! Я девушка, мне 22 и год назад мне поставили диагноз - гипотериоз. Тогда все и началось. Перед сном, когда меня уже начинает потихоньку выключать, начинаются как глюки что ли? И меня рывками выбрасывает из полудрема. Именно рывками и судорогами мозг борется со сном. При этом я заметила, что перестаю чувствовать сердце в грудной клетке, там будто пустота, пульс не слышу, дышать тяжело. Принимаю капли Зеленина - через минут 15 отпускает, грудь тяжелеет, пульс становится громкий и чёткий и я могу заснуть. Потом это стало чаще - раз в неделю. Кардиолог сказала, что так или иначе при моей щитовидка у меня будут проблемы с сердцем и назначила панангин( ЭКГ отличная). Панангин мне категорически не подошёл (магний). Сейчас же я перенесла пневмонию и после курса антибиотиков уже 3ю ночь вот такое вот с сердцем, никакие капли не помогают, я просто не могу заснуть. Внутри тремор, все тело как вибрирует ( причём именно внутри, тк муж не чувствует). Что это такое? Как это убрать? Я уже чувствую себя как зомби без сна(((((
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.08.2017, 00:49
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,394
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,421 раз(а) за 9,591 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Могу попросить перенести Вашу тему в эндокринологию. Надо?
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.08.2017, 08:42
Handmovemaker Handmovemaker вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Handmovemaker *
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
Могу попросить перенести Вашу тему в эндокринологию. Надо?
А как лучше?))
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.