Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 24.06.2013, 15:26
trey trey вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Хмельницкий
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 5
trey *
___up
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.06.2013, 15:37
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,249
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,969 раз(а) за 1,918 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
я не психиатр\психотерапевт, но скажу следующее, что лечение не соответствующее.
Вам необходимо найти хорошего психотерапевта. антидепрессант при плохой переносимости можно всегда заменить на другой.
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.06.2013, 09:14
trey trey вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Хмельницкий
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 5
trey *
nebel, скажите пожалуйста, данное заболевание может носить органический характер? Или это все же психологическое?

Можно ли как то диагностировать тот факт что это не ишемия мозга?
МОжет ли остеохондроз такое давать?
На УЗД мозга есть ангиоспазм , может он такое давать?

Ведь признаки тревоги у меня вторичны, на фоне постоянного головокружения (как будто пьян) , и частых предобморочных состояний.
Если я могу 2 недели сидеть дома - то признаков тревоги нету, но "чувства опьянения" и заторможенности меня не покидают. И я не на столько мнительный что бы лечить психику там где не нужно этого делать.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.06.2013, 14:16
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,249
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,969 раз(а) за 1,918 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. нет, данное состояние не имеет органической природы.
2. вам уже это опровергли, по данным МРТ головного мозга "ишемии" нет.
3.нет
4.нет, и навряд ли этот ангиоспазм есть вообще.
да, к сожалению именно тревога, изменение фона настроения появляются после. вначале преобладают вегетативные проявления: сердцебиение, аритмии, потливость, головные боли, головокружения и прочее, именно поэтому, пациенты вначале долго ходят по разным специалистам, их "лечат" непонятно чем ( ведь по данным обследования зачастую выявляется норма), а эффекта от лечения нет. у вас хоть и предположили правильный диагноз. но эффективного лечения не было назначено. настройте себя на длительный прием необходимых лекарственных средств ( каких , назначит психотерапевт на приеме очно), а также неоднократное посещение психотерапевта. к сожалению, это заболевание лечится долго.
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 25.06.2013, 15:06
trey trey вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Хмельницкий
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 5
trey *
спасибо Анастасия Валерьевна
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.