Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.11.2010, 01:39
Аватар для tjotjaevdokija
tjotjaevdokija tjotjaevdokija вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.06.2009
Город: Тульская область
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
tjotjaevdokija о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Помогите прочитать, что написано в медкарте

Мне 58 лет, вес 68 кг, рост 159 см, пол женский. Сегодня обратилась к неврологу по поводу (остеохондроз конечно же есть):
1. Шум в голове. Именно в голове, не в ушах.Где-то на затылке слева. Очень похоже на монотонный звук цикад в знойный летний день. Очень давно звук был "слышен" только в тишине. Теперь не заглушает и телевизор.
2.Боль в затылке, даже не боль, а сильное напряжение. И мерзнет затылок как-то.
3. По утрам просыпаюсь с онемевшими руками, иногда одной, кроме мизинца. Бывает онемение и в другое время днем, при каких-то положениях.
Помогите, пожалуйста, прочитать (почерк), что написала врач в карте и какие назначения сделала.

P.S. Врач, женщина средних лет, принимает с 8 до 14 часов. Одна на весь район. Я зашла в кабинет в 14-30. После меня еще 9 человек!. Она всех примет, хотя даже еще не обедала.
Больные с талонами через одного пропускали больных с больничными. И тут же очередь на прохождение комиссии, очередь людей с направлениями из сел и городков.
Изображения
Тип файла: jpg Прием у невролога 29.11.10.jpg (38.0 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: jpg Прием у невролога продолжение 29.11.10.jpg (35.2 Кб, 26 просмотров)
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.