Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 22.02.2018, 23:02
kettrix kettrix вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.09.2014
Город: Набережные Челны
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 7
kettrix *
Гноятся глазки у ребенка

Мальчик 3,5 года, обильное гнойное выделение из глаз. С рождения иногда было что у него после плача или после сна выделялись маленькие белые комочки, врач говорила что с возрастом это проходит. Вчера в обед позвонили из садика и сказали что у него конъюнктивит. Я решила что это обычное явление, но к врачу все равно сходили. Врач никакого воспаления не увидела и написала справку что здоров и может посещать детский сад. Сегодня забирая из садика опять заметила гнойнички в глазках. Я их удалила салфеткой, придя домой гнойнички опять появились. Примерно каждые 20-30 минут они скапливаются. Ребенок на какой-либо дискомфорт в глазах не жалуется, никакого покраснения нету. Может ли это быть какая-то аллергия? с возраста 1 года у него началась аллергия на молоко проявлялась она в виде покраснения щек с последующим шелушением, до 3х лет сидели на козьем молоке, но к 3м годам аллергия угасла и сейчас появляется только если съест выпечку, в составе которого есть сухое молоко, как раз в воскресенье (18 го февраля) он съел печенье с сухим молоком и через 2 дня утром после сна я заметила что глазки залипли больше обычного. Сегодня перед сном промыли глазки настоем ромашки.
Скажите, пожалуйста, что это может быть? Чем лечить? К врачу, который ничего не заметил, снова идти не хочется...
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.