Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 10.06.2009, 00:28
klinochek klinochek вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Щелково
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
klinochek *
Angry Проблемы в семье или во мне?

Здравствуйте!Мы с мужем вместе почти 9 лет,есть дочь 2.4г.Я пока в отпуске по уходу за ребенком.Дело в том,что мы в последнее время стали ругаться(конечно кричу больше я,а он говорит не нравлюсь тебе-разводись).Я все понимаю,он работает,устает,но дом весь на мне.Стирать,готовить и гладить я его не прошу,но хоть мужскую работу он должен делать!Я прочищаю краны и раковины после засора,укладывала плитку на (кухне(лет 5 назад)).Просишь мужа-Любимый,пожалуйста сделай то то и то,ответ - хорошо-завтра обязательно.И так завтра и завтра.Сделаю я и в итоге -как у тебя хорошо получилось.У него нет родителей.Муж говорил,что когда был маленький все делал -и в 8-9лет суп варил и убирался.Я понимаю ему тяжело 41лет-ожирение.Лечится не хочет.А мне как быть?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.06.2009, 01:53
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от klinochek Посмотреть сообщение
.Просишь мужа-Любимый,пожалуйста сделай то то и то,ответ - хорошо-завтра обязательно.И так завтра и завтра.Сделаю я и в итоге -как у тебя хорошо получилось.
Ваш муж делает то, что может. Он отвечает за безопасность семьи, зарабатывает деньги для своих любимых женщин.
В ваших просьбах о мужской работе по дому слышатся желания другого характера : почувствовать себя женщиной, любимой женщиной рядом с мужчиной.
Я сильно ошибаюсь?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.06.2009, 21:52
klinochek klinochek вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Щелково
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
klinochek *
Спасибо за ответ.Конечно же вы правы.Так хочется иногда быть слабой.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.06.2009, 12:46
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от klinochek Посмотреть сообщение
Конечно же вы правы.Так хочется иногда быть слабой.
Вы говорите об этом своему мужу? Если да, то как? Напишите дословно.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.06.2009, 19:13
pari pari вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.06.2009
Город: Баку
Сообщений: 3
pari *
Smile

Не накапливайте в течение дня отрицательных эмоций если что-то не нравится говорите об этом сразу-чтобы не было фонтана.Похоже у Вас эмоциональная перегрузка-выделите время для себя-погуляйте порисуйте и не выполняйте чужих обязанностей даже если работа в первое время будет простаивать,желаю счастья и добра Вашей семье!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.