Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.05.2009, 17:53
Аватар для olya_c
olya_c olya_c вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Город: Кишинев
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 19
olya_c *
Замкнутый круг

Здраствуйте! У меня с недавнего времени, я перестала справляться с домашними делами и мало времени уделяю своей дочери. Раньше я все абсолютно все успевала, проводила время с ребенком, делала домашние дела, а еще и подрабатывала. Недавно я забеременела, началась беременная спячка, я спала в обед с ребенком, все дела делали вместе, успевали погулять. Неделю назад все перевернулось с ног на голову. Дочь заболела, я уделяла ей все свободное время, забила на уборку и готовку, она выздоровила, но по прежнему просит к себе максимум внимания. В итоге все сводиться к тому что я по дому ничего не успеваю, а еще и дочке мало времени уделяю. Она целый день ноет, а меня это РАЗДРАЖАЕТ. А самое страшное то, что я кричу на нее, бросая на пол вещи, не могу себя сдержать. Не знаю что делать....
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.05.2009, 10:40
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам, а результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.05.2009, 12:41
Аватар для olya_c
olya_c olya_c вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Город: Кишинев
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 19
olya_c *
Госпитальная шкала депрессии и тревоги
Цитата:
Значительно выраженная тревога. Значительно выраженная депрессия.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!
Шкала Бека
Цитата:
Отсутствие или минимально выраженная депрессия. Живите спокойно.
Опросник для выявления панических атак
Цитата:
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки
Торонтская алекситимическая шкала
Цитата:
Алекситимия: 62
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии пограничный. Существует вероятность развития психосоматических расстройств. Повод обратиться к специалисту
Шкала эмоциональной возбудимости
Цитата:
Полученные баллы свидетельствуют о тенденции к высокой эмоциональной возбудимости. Скорее всего Вам стоит проконсультироваться у специалиста.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.05.2009, 00:04
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Недавно я забеременела, началась беременная спячка, я спала в обед с ребенком, все дела делали вместе, успевали погулять.
Какой у Вас срок беременности, как она протекает?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.05.2009, 14:10
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Оля, а что если все-таки, дойти до врача?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.05.2009, 11:22
Аватар для olya_c
olya_c olya_c вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Город: Кишинев
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 19
olya_c *
Срок беременности 14 недель, протекает нормально.

Мне уже лучше. Я поменяла приоритеты, сначала ребенок, а потом домашние дела, вот уже 2 дня не кричу.

У меня и раньше были припадки внезапного гнева, когда не могу сдержаться.

А к какому врачу идти?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.05.2009, 11:25
Аватар для olya_c
olya_c olya_c вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Город: Кишинев
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 19
olya_c *
Я не всегда такая, такое у меня происходит редко, и тогда я начинаю искать причины и выход из положения. В данном случае, я долго не могла с собой справиться, и по этому написала сюда.

Все еще думаете мне надо к врачу?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.05.2009, 01:06
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если Вы чувствуете, что не можете самостоятельно справиться - то к врачу.
Если можете сами себя успокоить и утешить - тогда, м.б. и не нужно.
Но... "Психотерапия слишком хороша, чтобы доставаться только больным" (с)
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.