Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.05.2009, 13:24
Dmitriii Dmitriii вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Город: Киев
Сообщений: 11
Dmitriii *
Самокопание и неудовлетворенность собой.

Читаю ваш пост и узнаю себя, только я моложе, работал по 10 часов, и практически не пью.

Самокопание, сдача анализов и поиск проблем в интернете, прохождения УЗИ, МРТ, рентгенографических исследований.

Все это, плюс неудовлетворенность от самореализации на работе привело к ПА с сопутствующей вегетативной симптоматикой. Прошел много обследований, но серьезной патологии у меня не выявили.

Как с этим бороться? Облегчить ситуацию помогает консультация граммотного врача и последующий разговор с ним о ваших симптомах. Проверено, что молчаливые терапевты в районных поликлинниках, которые молча пишут неразборчивым почерком в медкарте и прописывают тонны препаратов - лишь усугубляют ситуацию.

Зачастую самокопания возникает на почве определенной симптоматики, которая под действием определенных черт характера и депрессивного состояния - обостряется. Однако после обследований организм приходит в норму. К примеру, после УЗИ, анализов и рентгена почек прекратились пульсирующие боли в области почек. После прохождения УЗИ сосудов шеи и РЕК ЭХО прекратились головные боли и т.д.

Уж не знаю, как это называется с научной точки зрения, увы я только опытный больной. Также визит в психотерапевту явно не помешает, однако этого я пока не могу потвердить на практике (в Киеве явно сложно с этим обстоят дела). Но помните одно - копание в анализах и обследованиях с отсутствием опыта врачебной практики лишь поможет усугубить симптоматику и развить дополнительные вегетативные расстройства.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.