Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия > Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.03.2013, 16:49
Dinadon Dinadon вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 1
Dinadon *
Головокружение и звон в ухе

Добрый день!Потеряла надежду на излечение своего недуга.Уже как 2,5 года непрекращающийся звон в ухе.Обратившись к лору мне поставили диагноз правосторонняя нейросенсорная тугоухость.Пролечилась в больнице 2 недели, результат не уличшился.Отпрвили к неврологу.К тому же постоянные головокружения и боль в затылочной части голову.
Анализ МРТ головного мозга - МР картина без признаков очаговых изменений.
МРТ - шейного и верхнегрудного отделов позвоночника - Межпозвонковый хондроз шейного отдела, осложненный задней циркулярной протрузией (выбуханием межпозв.дисков С5-С6
УЗ допплерография магистральных артерий головы - Выраженное вертеброгенное воздействия на ПА с 2-х сторон.Начальные явления вертебробазилярной артериальной недостаточности.Нарушение венозного оттока из полости черепа по орбитам и сплетениям шеи.Косвенные признаки разомкнутого вилизиевого круга предположительно передней соединительной артерии.
Уважаемые доктора, к кому мне обратиться и какие анализы еще сделать чтобы узнать в чем дело.Частые головокружения, звон в ухе на работе не могу сосредоточиться, ухудшение работоспособности, боль в голове в области затылка.
Возраст
31 год вес 58 кг. 1.68 см.Подскажите пожалуйста.Буду презнательна.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.03.2013, 07:07
Anton64 Anton64 вне форума ВРАЧ
забанен
 
Регистрация: 22.06.2011
Город: Россия
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 74 раз(а) за 69 сообщений
Anton64 этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Не знаю, почему Вы решили, что заочная консультация мануального терапевта лучше очной.
Только непосредственный осмотр может внести какую-то ясность.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.03.2013, 17:43
Guseinov Guseinov вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 28.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 962 раз(а) за 929 сообщений
Guseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dinadon Посмотреть сообщение
к кому мне обратиться и какие анализы еще сделать чтобы узнать в чем дело.Частые головокружения, звон в ухе на работе не могу сосредоточиться, ухудшение работоспособности, боль в голове в области затылка.
Сначала нужно обратиться к сурдологу. В Москве при больницах есть целые сурдологические отделения с соответствующими диагностическими возможностями. Нужно определиться какие жалобы в Вашем конкретном случае определяются диагнозом "нейросенсорная тугоухость".
После этого (по результатам) возможно обращение к другим специалистам. Мануальный терапевт в их числе.

С уважением, Гусейнов Тимур Юсуфович.

Комментарии к сообщению:
lizaliza одобрил(а): Сурдолог
__________________
Когда знаешь почему нельзя, то уже можно (с)
С уважением, Гусейнов Тимур Юсуфович
Сайт dr-timur.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.