Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Интернет-консультирование

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #46  
Старый 28.10.2011, 01:25
Stanisslava Stanisslava вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 61
Stanisslava *
Начала писать и задумалась. Ощущать себя привлекательной и быть ею - это ведь не обязательно совпадающие понятия. Или нет? Просто не раз видела женщин (да и мужчин тоже), считающих что они ну очень привлекательны и "круты". При этом на самом деле ничего примечательного в них нет.
Для меня ощущать себя привлекательной, это значит чувствовать уверенность в себе, в своей привлекательности всегда. Постараюсь пояснить. Я в принципе считаю себя довольно привлекательной. Однако, если я общаюсь с мужчиной, который мне действительно интересен, которым я внутренне восхищена, мне начинает казаться, что "такой" не обратит на меня внимания. Что я недостаточно хороша. Я понимаю "головой", что привлекательность не зависит от идеальной внешности. Однако, всё равно каждый раз не могу поверить, что я могу действительно понравится тому человеку, который мне дорог. При этом многие мои знакомые считают меня очень самоуверенной и "сильной".

Для меня идеальная привлекательная женщина это не очень высокая стройная женщина, волосы распущены (цвет и длина не имеют значения), с красивой улыбкой и хорошей кожей. Двигается легко и женственно, без лишних "ужимок". Голос мягкий, говорит не очень громко и спокойно. В то же время, она довольно энергична, любит шутить и смеяться. В меру аккуратная и ухоженная.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 28.10.2011, 11:24
Аватар для Senso
Senso Senso вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 216 раз(а) за 211 сообщений
Senso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Хорошо.
А теперь "нарисуйте" образ новой Станиславы - уверенной в своей привлекательности.
Используйте уже описанный Вами образ, только ориентируйте его на себя.
"Нарисуйте" такой портрет, чтобы ооочень захотелось примерить его на себя (не жалейте на это красок!).
__________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 31.10.2011, 14:54
Stanisslava Stanisslava вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 61
Stanisslava *
Единственное "Но" - не могу примерить на себя образ, который невозможен. Мне кажется, что наиболее привлекательны невысокие миниатюрные женщины. С моим постом быть такой невозможно. Тут уж ничего не поделаешь Поэтому тот портрет, который я описала на меня не совсем примеривается.

Если представить то, что я могу примерить на себя:
Стройная девушка, элегантно одетая, красиво уложенные волосы, лёгкий макияж, маникюр. Легкая походка, ровная осанка. Красивые сияющие глаза и улыбка. Ведёт себя легко и непринужденно, уверенно, но не высокомерно. Может легко начать разговор с незнакомыми людьми, общительная и милая. Женственная. Что-то есть в ней такое...обворожительное. Вроде изюминки
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 31.10.2011, 18:16
Аватар для Senso
Senso Senso вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 216 раз(а) за 211 сообщений
Senso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Отлично.
Ну вот, теперь есть с чем работать в аське.
Сразу объясню какие условия нужны для работы в аське:
  1. 1.5-2 часа времени
  2. помещение, где предпочтительно находиться одной (по ходу работы возможна разрядка чувств, а это может быть громко, может так:может так:может так: или даже так и так:)
Когда Вы можете работать: в первой или во второй половине дня?
__________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 31.10.2011, 22:40
Stanisslava Stanisslava вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 61
Stanisslava *
Ой, как быстро
Я могу в разное время, график работы у меня "плавающий". Например, на этой неделе могу четверг первую половину дня, пятницу - в любое время. Нужно уточнять каждый день конкретно.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 01.11.2011, 10:17
Аватар для Senso
Senso Senso вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 216 раз(а) за 211 сообщений
Senso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
на этой неделе могу четверг первую половину дня
Очень хорошо. У меня тоже в четверг утро свободное. Предлагаю встретиться в 10-00.
__________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 01.11.2011, 12:02
Stanisslava Stanisslava вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 61
Stanisslava *
Согласна
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 01.11.2011, 16:42
Аватар для Senso
Senso Senso вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 216 раз(а) за 211 сообщений
Senso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Согласна
ОК. Тогда до четверга.
Стучитесь ко мне в аську (номер весть в профиле).
__________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 03.11.2011, 11:55
Аватар для Senso
Senso Senso вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 216 раз(а) за 211 сообщений
Senso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Работа в аське.
Вложения
Тип файла: zip аська.zip (22.2 Кб, 111 просмотров)
__________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 04.11.2011, 15:46
Stanisslava Stanisslava вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 61
Stanisslava *
Здравствуйте, Татьяна Генриховна. Вот, выполняю домашнее задание
1. Отписаться завтра на форуме о своем самочувствии и возможных инсайтах после работы в аське.
Самочувствие хорошее. Ничего особенного не заметила. Инсайтов не было.


2. Рассмотреть, описанную мной картинку:
"Какая-то Ваша часть, занимающая главенствующую позицию, не хочет никаких изменений. Более того, любые попытки этого пресекаются на корню, говоря: "если ты собираешься становиться лучше, значит сейчас Ты - плохая". А это невыносимо для другой вашей части, которая говорит: «ну посмотрите на меня, я такая хорошая, ну пожалуйста, я так хочу вам понравиться"

По картинке. "Включить" свою фантазию и "увидеть" эти части. Описать каждую: внешность, возраст, как двигается, как говорит, что говорит

Вчера, сразу после общения в аське, я задумалась на этим заданием и практически ясно себе эти две половинки представила. Сегодня села писать - и не могу их себе представить. Как будто впечатления от вчерашнего общения стерлись и всё это ко мне вообще не относится. Хотя понимаю, что действительно эти две части во мне есть. Одна хотела бы сидеть на месте, ничего не делать, чтобы всё шло однообразно из дня в день. Другой это не нравится. Даже когда я собираюсь в какую-нибудь поездку, у меня есть ощущение, что какая-то часть меня говорит: "Эти сборы, эти изменения, переезды, лучше сидеть себе тихо дома". Я себе представляю эту часть как старуху. Седую, сгорбленную, некрасивую и ворчащую вечно. Она недовольно всем и угодить ей нет никакой возможности. Она сидит где-то в своём углу, её никто не любит, она медленно передвигается, копается всё время с какими-то вещами, как будто занята чем-то важным и ругается почти всё время. Вторую часть я представляю себе в виде молодой девушки. Красивой, немного наивной, очень доброй и отзывчивой. На неё всё время ругается бабка, но она не может ей ничего ответить, потому что слишком мягкая и жалеет её. Она очень живая и весёлая, в ней куча энергии, она много двигается, делает всё легко и непринужденно.

3. Если Вам сегодня будут сниться сны, постараться их запомнить и записать (и это тоже выложить на форуме)
Один сон помню. Очень сумбурный. Я на каком-то мероприятии, где много народу, есть знакомые и незнакомые люди, и почему-то среди них мой папа (но с ним я не общаюсь, просто вижу, что он здесь). Потом оказывается вроде как, что это свадьба моей знакомой (которая на самом деле уже замужем), что она собирается почему-то в Америку. Потом я беседую с одной своей коллегой, которая недавно развелась. Она начинает мне рассказывать о причинах развода, рассказывает, какой ужасный был муж и не выпускал её из дома. Заканчивается сон появлением моего друга (мы с ним много лет знакомы), который вдруг начинает меня целовать. Говорит, просто так. Давно хотел с с тобой поцеловаться Вот такой странный сон.

4. Начать отслеживать "пойманный" шаблон поведения с "пропажей интереса"
Стараюсь. Недавно начала ходить в новый тренажерный зал. Заметила, что ищу недостатки в тренере, персонале и т.п. Объективно их нет. Просто если мне не понравится - можно будет дальше не ходить. Не знаю, шаблон ли это или просто лень
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 07.11.2011, 20:46
Аватар для Senso
Senso Senso вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 216 раз(а) за 211 сообщений
Senso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Не знаю, шаблон ли это или просто лень
Он, он [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Продолжайте его отслеживать.

Цитата:
Я себе представляю эту часть как старуху. Седую, сгорбленную, некрасивую и ворчащую вечно. Она недовольно всем и угодить ей нет никакой возможности. Она сидит где-то в своём углу, её никто не любит, она медленно передвигается, копается всё время с какими-то вещами, как будто занята чем-то важным и ругается почти всё время.
Представьте как она обращается к другой Вашей части и напишите эту речь в виде обращения к ней.
__________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 09.11.2011, 23:34
Stanisslava Stanisslava вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 61
Stanisslava *
Цитата:
Сообщение от Senso Посмотреть сообщение
Представьте как она обращается к другой Вашей части и напишите эту речь в виде обращения к ней.
Ну что ты всё время егозишь, посиди тихонечко. Куда ты собралась, сиди дома. Добегаешься когда-нибудь. Чего суетишься, всё равно всё бестолку. Занимаешься вечно ерундой, лучше бы мне помогла с делами.Ты ветренная слишком, надо серьезней быть. Одна ерунда в голове. Куда нарядилась и прихорашиваешься? Куда собралась? Не о том думаешь! Не любишь ты меня совсем, я столько для тебя сделала. Неблагодарная. И вообще ты всё неправильно делаешь, толку от тебя никакого. Слушай, что тебе говорят, не спорь. Я лучше тебя всё знаю.

Ужас Пока писала, даже расстроилась немного.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 13.11.2011, 20:43
Аватар для Senso
Senso Senso вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 216 раз(а) за 211 сообщений
Senso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Станислава!
Очень интересный образ выявился. И какое живой!
Давайте рассмотрим его поподробней.Попробуйте ответить на мои вопросы от имени этой части.
Рекомендация: Не думайте долго над ответами, пишите первое, что придет в голову (это будет ТА самая информация, которая нам нужна)
Цитата:
Занимаешься вечно ерундой, лучше бы мне помогла с делами
Что это за дела? (перечислите списком)
Цитата:
Не о том думаешь!
О чем нужно думать? (список)
Цитата:
я столько для тебя сделала.
Что именно сделала?
__________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 14.11.2011, 15:53
Stanisslava Stanisslava вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 61
Stanisslava *
Здравствуйте, Татьяна Генриховна. Старалась отвечать не задумываясь.
Что за дела?
Работа по дому, уборка, стирка, готовить еду. Дело всегда найдется.

О чем нужно думать?
О делах.
О работе, учёбе, о чем-то полезном
О других (и обо мне!)

Что именно сделала?
Вырастила, "выкормила"
Ничего никогда не жалела.
Помогала всегда
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 17.11.2011, 12:17
Аватар для Senso
Senso Senso вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 216 раз(а) за 211 сообщений
Senso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Хорошо. Идем дальше.
Цитата:
Не любишь ты меня совсем
А что это значит "любить"?
Как это можно выразить?
Для этого нужно что-то делать? Что?
(отвечайте опять же от имени "ворчащей части")
__________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.