Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное > Частная практика

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.09.2009, 23:50
Аватар для Valleriy
Valleriy Valleriy вне форума ВРАЧ
Серфер
 
Регистрация: 11.05.2009
Город: Мурманская область
Сообщений: 2
Valleriy *
Аренда или работа по найму.

Добрый день!
Я работаю в госучреждении здравоохранения врачом УЗД. Подскажите, пожалуйста, какие варианты сотрудничества по совместительству могут быть мне предложены в частном кабинете УЗИ. Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.09.2009, 10:47
med-soft med-soft вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Уездный город
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
med-soft *
Вариантов очень много, это как вы договоритесь.
Если просто аренда помещения то это надо вам оформляться, получать вам лицензию и самостоятельно оформлять все бумаги
Если просто устройство на работу, то тут опять, как договоритесь: процент, фиксированная оплата или фиксированная оплата плюс процент.
Т.е. на вопрос получите ответ только после переговоров с владельцем кабинета, а потом уже решайте сами устраивают вас эти условия или нет
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.09.2009, 21:12
Аватар для Valleriy
Valleriy Valleriy вне форума ВРАЧ
Серфер
 
Регистрация: 11.05.2009
Город: Мурманская область
Сообщений: 2
Valleriy *
Премногом благодарен.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.09.2009, 16:02
Samoshkin Samoshkin вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.06.2002
Город: Самара
Сообщений: 2,511
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) за 12 сообщений
Samoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Будь я на вашем месте, я бы предпочел работу по найму за процент. Ведь тогда все просто и понятно. Есть трудовой договор, есть Трудовой Ккодекс. А другие варианты - это целый трам-тарарам с гражданским правом.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.