Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.12.2017, 19:09
Lisenish Lisenish вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.12.2017
Город: Тверь
Сообщений: 3
Lisenish *
Боли при лейкоплакии МП

Здравствуйте, помогите с диагностикой, пожалуйста!
Некоторое время назад (месяца 3 приблизительно) по ночам стала просыпаться от давящей боли в промежности, по ощущениям было схоже с переполненным мочевым пузырем, день ото дня (вернее ночь от ночи)этот
дискомфорт усиливался, позывы становились все сильнее и после мочеиспускания ощущения наполненного мочевого, который прям "давит" оставались такими же.
Выпила пакетик Монурала, решив, что у меня цисцит. На какое-то время помогло. Затем (дней через 10-12) возобновились те же ощущения. Выпила Ципринол. Облегчение наступило быстро, но не надолго.
Пошла к урологу, сдала анализы, по результатам которых он назначил Фурадонин. Затем снова облегчение на 2 недели, в которые я была в отпуске, потому снова без врача сама себе "назначила" Нолицин.
После всего этого контрольный бакпосев показал стерильность, а боли и ощущения переполненного мочевого пузыря и бесконечные походы в туалет стали еще интенсивнее! Врач назначил Везикар и Индометиацин ректально.
Из-за императивных позывов по ночам приходилось слоняться к унитазу до 12 раз, давящая боль в промежности стала сводить с ума. (Параллельно я , разумеется, обследовалась у гениколога, который по своей части исключил органическую природу боли).
Выполнила ряд исследований всех органов малого таза, в том числе цистоскопию, которая выявила ЛЕЙКОПЛАКИЮ треугольника Льето 4 см(((((((((((((((( Уролог назначил инстилляции Уро-Геалом №6.
Пока сделано 2, боли по ночам и бесконечные позывы вогнали в жуткую депрессию и бессоницу. Врач утверждает, что лейкоплакия не дает болей именно такой выраженности и именно такого проявления, призывает искать причину в другом. (Гениколог тоже ).
Возможно, так и есть, но прислушиваясь к своему организму, понимаю, что эта горячая, плавящая боль дает ощущение ПЕРЕПОЛНЕННОГО ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ ТЕРПЕТЬ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ, что и заставляет меня бесконечно фланировать до туалета и обратно..причем приходится тужиться, чтобы выдавить из себя хоть немного мочи...и через секунду - снова ощущения ПОЛНОГО, НАИПОЛНЕЙШЕГО МП..
Что это? Так проявляется лейкоплакия? Почки проверяли. Кишечник тоже.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.