Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 22.12.2010, 21:54
Аватар для Guf
Guf Guf вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.06.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Guf *
Амфетамин, не могу глубоко вздохнуть

Чуть больше месяца употреблял амфетамин перорально, 1 раз в утренние время.

Сначала по 0,09 гр. После приёма стал испытывать чувство, что не могу глубоко вздохнуть. В метро сильнее. Вода облегчало состояние. Через пару недель перешёл на дозу в два раза меньше, по 0,045 гр. Ни чего не беспокоило. В один день через равные промежутки времени съел 3 раза по 0,045 гр.

На следующий день проснулся и ни чего не употребляя почувствовал, что не могу глубоко вздохнуть. С того дня прошло две недели, с того дня как стало беспокоить дыхание без наркотика, его больше не употреблял.

Ходил к врачу. Сначала поставил ВСД. После анализа на кровь поставил аллергию, в крови 15% эозинофилов. За 10 часов до сдачи крови курил гашиш. Мог ли он повлиять на количество эозифилов?

2 дня пил тавегил. Всё прошло. На третий день перестал пить. Вечером выпил чай ПуЭр. После него опять началось и идёт два дня. Возобновил принятие тавегила. Глистов нету.

ЭКГ только на следующей недели сделаю.

Хочу разобраться в чём дело. Врач друг семьи и не могу ему рассказать о всех деталях. Поэтому лечит меня, не зная о амфетамине.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.01.2011, 23:14
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратитесь к другому врачу. Хорошо бы к 2-м врачам: психиатру (наркологу) и терапевту.

Заочно невозможно дифференцировать тревожное расстройство и какие-либо соматические заболевания.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.