Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.05.2020, 00:31
moramorana moramorana вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.05.2020
Город: SPb
Сообщений: 1
moramorana *
Дедуля 87 лет - что-то не так

Добрый день!
Очень нужна помощь советом что делать.
С моим дедулей что-то не так.
Из-за того что сидит дома из-за всеместного коронавируса ему вдруг стало совсем нехорошо. Уже 2 недели у него скачет температура до 37.5, может меняться за час - два. Вместе с этим он стал плохо думать. Он забывает слова, не помнит как сказать и ел ли он и что ел. Очень заторможенный, не понимает название предметов. Взгляд стеклянный. Не смотрит в глаза когда говорим, взгляд по предметам. Наблюдая сейчас за ним увидела, что он сидит и вдруг строит гримасы. Сейчас температура поднялась до 38. Ничего не болит, говорит иногда голова, но через 5 минут говорит что уже нет, непонятно чему верить. Приезжала врач 4 дня назад, взяли на коронавирус, сказали что позвонят если положительно - не позвонили. Сказал, что у старых так часто бывает что температура прыгает. Местные поликлиники закрыты то на карантин, то на коронавирус переделаны. Я буду вызывать частного специалиста, но я не знаю с чего начать. Какого специалиста и какие анализы делать завтра. И вообще что это может быть.
спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.05.2020, 09:09
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,249
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,970 раз(а) за 1,919 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По хорошему его госпитализировать, нельзя исключить онмк
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.