Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.04.2018, 20:22
Аватар для Garou
Garou Garou вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2006
Город: Germany
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 13
Garou *
Exclamation Острый синусит, ринит и т.д.

Здравствуйте , уважаемые доктора разобраться с ситуацией. Прилетела в Москву в четверг , была небольшая простуда с насморком и небольшое першение в горле. Два дня ( пятница суббота) была простуда. В воскресенье нос очень плохо дышал и я как-то очень сильно высморкалась и у меня заложило одно, правое , ухо, слышала все как через беруши, было головокружение, нос был сильно заложен, не дышал, отделяемое густое желто-зеленого цвета, промывание не помогало. ЭОбратилась к ЛОР врачу , был поставлен диагноз острый синусит неуточненный. Сделали кукушку, стало легче дышать. Врач сказала что там гной. Анемизация слизистой носа, катетеризация слуховых труб. Назначила 1. Аквалор. 2. Отривин 3 рвд 3. Ринофлуимуцил по 1 дозе 3 рвд 4. Тавегил по 1 таблетке на ночь 5. Эреспал по 1 таблетке 3 рвд и Супракс 400мг раз в день. На третий день легче не стало, появилась неописуемая сухость во рту и носу, нос так же заложен и без капель не дышит совсем, капель хватает на 5 часов. Была сегодня снова у врача, была снова сделана кукушка, сделан рентген и рекомендации врача сделать прокол. И сменить может антибиотик на Аугментин 2 раза в день. Посмотрите пожалуйста снимок и так ли мне нужен прокол, возможно правда Супракс не действует и нужно сменить на Аугментин. Спасибо ... в понедельник 23 апреля мне нужно улетать назад в Германию, можно ли мне лететь?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.