Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.08.2014, 20:57
artemkaspb artemkaspb вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
artemkaspb *
Перекосил остеопат

Возможно ли исправить приобретенный после 5 сеансов «остеопата» перекос тела? А именно перекос грудной клетки вправо (когда стою или лежу прямо, левые ребра выпячивают и перекос шеи (кадык отклоняется чуть влево при стоянии прямо), а если стоять прямо то глазные яблоки смещаются влево на 2-3 мм и получается крсоглазие, я так понял за счет шеи. На сеансах остеопатии применялись тракции, исправлялся таз, напряженную, не расслабленную шею с хрустим поворачивали влево и вправо, после сеансов хотелось идти прямо, а тянуло вправо... По приобретенному косоглазию в результате остеопатических процедур обращался к окулистам, неврологам, проводили комплексную проверку зрения, нервов везде все в норме. Ортопед только диагностировал незначительный сколиоз. А как исправить и вернуть мое тело, которое было со мной 29 лет и глаза я не зная, к остеопату к этому я точно больше не пойду, она сказала что все это можно исправить, но она этим заниматься не будет, т.к. я ей не доверяю. В результате: перекос, косоглазие, появились простуденые заболевания, сдавливает череп и временами чуть болит, депрессия, а было все в норме, пошел осанку поправить. Помогите мне пожалуйста вернуть свое тело и глаза. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.08.2014, 18:46
Guseinov Guseinov вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 28.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 962 раз(а) за 929 сообщений
Guseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
С надеждой, что Вы отнесетесь к совету серьезно и без комплексов.
Вам следует обратиться к психотерапевту.

С уважением, Гусейнов Тимур Юсуфович.
__________________
Когда знаешь почему нельзя, то уже можно (с)
С уважением, Гусейнов Тимур Юсуфович
Сайт dr-timur.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.