Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Практика наркологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.05.2015, 11:42
OrlekInn OrlekInn вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 27
OrlekInn *
Табак

Здравствуйте!

У меня такой может быть немного странный вопрос. Я много лет уже не курю. Но недавно приходил другу помогать делать ремонт, и он предложил мне скрутить самокрутку с табаком. В процессе он случайно опрокинул табак на пол, тот рассыпался на довольно большом расстоянии, он его собрал и "скрутил" в самокрутку. Я эту самокрутку скурил. У него и так то не очень чисто, а во время ремонта и вовсе - куски линолеума, грязь и т.д. Я очень переживаю сейчас, что в табак попал пластик, линолеум и т.д. Никаких симптомов отравления у меня нет. Скажите может один такой раз как-то повлиять на состояние здоровья? Не нахожу себе места. Спасибо заранее за ответ!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.05.2015, 11:58
OrlekInn OrlekInn вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 27
OrlekInn *
Линолеум насколько я понимаю сделан из ПВХ, в этом и опасность, что при горении ПВХ выделяются диоксины, которые являются опаснейшими отравляющими веществами.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.05.2015, 17:13
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не волнуйтесь. Ничего страшного не произошло.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.06.2015, 11:08
OrlekInn OrlekInn вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 27
OrlekInn *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь. Ничего страшного не произошло.
Что ж тогда, пользуясь вашей отзывчивостью, спрошу вот еще что. Когда я учился в университете, то мы частенько курили гашиш. Делали это через
пластиковую бутылку с дыркой (я думаю, что здесь известен этот способ). Понятно, что при нагревании пластика выделяются вредные вещества. Кроме того, дырка в бутылке тоже выплавлялась зажигалкой, и при этом человек, который курит первым из такой бутылки, получается забирает всю эту дрянь в свои легкие. Сказать сколько раз я был таким человеком сложно, но учитывая, что мы это делали на протяжении пары лет, думаю бывало. Сейчас я уже много лет не курю, но беспокоят последствия, ведь по идее такие вещества могут накапливаться.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.06.2015, 07:58
OrlekInn OrlekInn вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 27
OrlekInn *
Уважаемые врачи, если есть возможность, то ответьте на последний пост.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.06.2015, 01:32
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не волнуйтесь. Ничего страшного не произошло.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.