Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 10.01.2018, 21:29
NfyzYjxrf NfyzYjxrf вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.02.2014
Город: Чебоксары
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 8
NfyzYjxrf *
Доктор, здравствуйте!
Поздравляю с прошедшими Праздниками Вас и желаю здоровья и любви Вам и Вашей семье !
По существу: я снова тут и опять с вопросом...
Длинный протокол закончился заморзкой 5 ти бластоцист разного качества и подсадкой двух хороших клеток. Эндометрий на подсадке 8,5 мм, беременность не наступила, гормональная поддержка ерьезная( хотя я неуверена что мне нужно столько... у меня как будто аллергическая реакция на эстрогены началась к концу цикла-высыпало по телу розовым лишаем)
сейчас планирую новый протокол в другой клинике, сдали анализы мужа и мои насколько возможно по необходимости. Гормоны в норме все, у мужа ситуация хоршая.
Прошу Вас прокомментировать результаты анализов, которые меня волнуют-не знаю какой шаг дальше сделать...
Планировался цикл антибиотиков( с провокацией Пирогеналом) , затем иммуномодуляторы(орошения внутриматочные), затем физио и потом в протокол.
А я не знаю насколько это оправдано, и нужно ли шутки с иммунитетом шутить, раз у меня сейчас он отлажен(чувствую себя как в 18 лет)Да и фиброз не лечится, я это понимаю..
Но есть внутренний страх что при наступлении беременности снизится иммунитет и вылезет чтониб...
вот такие результаты получила.бакпосевы из матки, фемофлор - стандартный мазок с разных стенок.
Огромное Вам спасибо за ВСЕ!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2018-01-10 в 21.30.38.png
Просмотров: 12
Размер:	158.5 Кб
ID:	146863  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2018-01-10 в 21.31.01.png
Просмотров: 9
Размер:	51.7 Кб
ID:	146864  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2018-01-10 в 21.31.52.png
Просмотров: 11
Размер:	103.1 Кб
ID:	146865  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2018-01-10 в 21.32.07.png
Просмотров: 10
Размер:	57.6 Кб
ID:	146866  
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.01.2018, 22:25
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Результаты приведенных исследований не требуют назначения какой-либо терапии.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.