Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.10.2016, 15:12
Veldisson Veldisson вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Смоленск
Сообщений: 1
Veldisson *
Онкопатология языка?

Здравствуйте! В течение последних 6 месяцев (после перенесённой сильной лакунарной ангины) во рту периодически появляется стоматит (то на внутренней поверхности щёк, то на дёснах). На языке ранее стоматит не замечал, состояние его было нормальным. Язык болел. Явления стоматита снимал антибиотиками, полосканиями ротовой полости (лечился сам, не обращаясь к врачу). 2 недели назад стал ощущать лёгкое покалывание в полости рта. После чего принял решение пить ромашковый чай каждый день и съедать по одной сырой луковице. Прочёл в сети, что так можно укрепить иммунитет и избежать повторного стоматита. Неделю назад в очередной раз съев целую луковицу,стал ощущать в полости рта сильное жжение, а также жжение в языке. До этого момента жалоб на язык не было. Через 2 дня на губе выступил пузырёк (возможно герпес, как я определил на вид). Я помазал его оксолинкой и он через 3 дня прошёл. Наряду с этим, жжение в языке и во рту через 2 дня прошло, после чего стал ощущать внезапно боль в языке. Сначала не понимал откуда она исходит. Но после самоосмотра установил, что боль исходит из огромного образования на боковой поверхности языка, если быть точнее - ближе к корню языка (типичное место частого образования онкопатологий языка). Таким образом прошло уже 4 дня с момента обнаружения мной боли в языке и огромного образования. Боль не прошла. Образование не исчезает. Лечение, которое я провожу сам себе: начал пить курс таблеток «Имудон», полоскаю ротовую полость по несколько раз в день растворами соды, соды с солью, раствором «Ротокан». Делаю прижигания образования бриллиантовым зелёным. А также периодически провожу компрессы с маслом облепихи. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ! Что позволяет мне сделать только один вывод - данное образование является тем или иным видом онкопатологии, а именно - раком языка. Прилагаю свежие фотографии моего новообразования на языке к моему сообщению. ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ИХ ИЗУЧИТЬ, НАСКОЛЬКО ЭТО ВОЗМОЖНО И ОДОБРИТЬ ИЛИ ЖЕ ОПРОВЕРГНУТЬ МОИ ДОГАДКИ И ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ПО ПОВОДУ ДИАГНОЗА. Заранее - большое спасибо за консультацию и ответы!!! С уважением - Владислав.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.