Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.04.2017, 14:36
griga71 griga71 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.04.2017
Город: Прокопьевск
Сообщений: 1
griga71 *
Аденокарциома нижнеампулярного отдела прямой кишки. Вопрос к знатокам лучевой терапии

Долгих всем лет жизни. Вообщем диагноз мой в заголовке. Обнаружили опухоль 2 недели назад, неделю назад пришла положительная биопсия - умеренно дифференцируемая аденокарциома. В общем предлагают мне со следующего понедельника ложиться в больницу родного мухосранска на предоперационное излучение. С другой стороны 17 мая есть возможность лечь в специализированную современную клинику, где мне будет проводиться конформная лучевая терапия. Как мне объяснили она гораздо эффективнее чем та, которую мне обещают дома. Вопросы
1. Ноги в руки и бежать в родной барак на установки, которыми ещё мою прабабку облучали в андроповские времена. Или все таки дождаться 17 мая? Насколько быстро развивается этот вид рака? Играют ли тут роль две недели? В настоящее время мое состояние удовлетворительно. Температура максимум 36.8, небольшая слабость, гемоглобин в норме. Болей как таковых нет, тянет в паху, отдает в левую ягодицу и ногу. Опухоль с левой стороны.
2. Действительно ли современные технологии лучевой терапии кардинально лучше технологий 80-х годов прошлого века.
3. Через какое время после облучения возможна операция
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.