Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.05.2015, 12:45
ADGyN ADGyN вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Георгиевск
Сообщений: 3
ADGyN *
Unhappy Депрессивное состояние

Здравствуйте. Из того, что я прочитал у вас на форуме, и имея все-все обследования с близлежащих городов, напрашивается вывод о том, что у меня какая-то депрессия, или что-то в этом роде. На протяжении последних нескольких лет жалобы на все органы - ни одного страшного диагноза(документально подтверждено). Все возрастное. Но страх....
Хочу найти практикующего специалиста в г.Георгиевске, Железноводске, или Минводах. Или другом соседнем городе.
Мне 60лет, муж, вес 70кг (80кг 4года назад) Замучил всех, и врачей и близких. Пожалуйста подскажите.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.05.2015, 14:58
ADGyN ADGyN вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Георгиевск
Сообщений: 3
ADGyN *
Всё ещё надеюсь на вашу рекомендацию. Боюсь нарваться на шарлатана. У себя в поликлинике не хочу обращаться. Не комфортно и не вызывает доверия психиатр. Извините за назойливость.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.05.2015, 15:27
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
К сожалению, я не располагаю контактами специалистов в этих городах. Вы искали самостоятельно?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.06.2015, 13:14
ADGyN ADGyN вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Георгиевск
Сообщений: 3
ADGyN *
Здравствуйте, Сергей Иванович. Пока собрались с супругой в Пятигорск. В санатории ''Тарханы" принимает доктор психотерапевт Жидков Ю. Работает очень давно. Попробую.
Можно будет у вас консультироваться по поводу соответствия диагноза и лечения? Больше одного мнения всегда лучше.
Спасибо за внимание.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.06.2015, 23:18
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Конечно, Вы можете написать сюда о результатах посещения.
Диагноз, какие лекарства назначены, какие методы психотерапии предложены.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.