Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Алопеция (облысение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.01.2007, 16:23
Leylochka Leylochka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 112
Leylochka о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Можно ли сделать волосы более густыми?

После родов у меня сильно поредели волосы. Сейчас (прошло два года) уже не выпадают, но былой объем не восстанавливается. Волос стало так мало: старые заколки не держатся. Реально можно что-то сделать с этим? В одной частной клинике предлагают какие-то уколы, какие-то свои шампуни и массаж. Может ли это все помочь?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.01.2007, 22:16
trichology trichology вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 1,452
Поблагодарили 43 раз(а) за 43 сообщений
trichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уточните диагноз, который вам поставлен в этой клинике, состав предлагаемых уколов. Разберем. Иначе как ответить на ваш вопрос, не зная, что собственно собрались вам лечить и чем.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.02.2007, 05:21
Dashka88 Dashka88 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.12.2006
Город: Владивосток
Сообщений: 10
Dashka88 *
здравствуйте!в вашем городе есть АМД лаборатория?это частная клиника специализирующаяся на волосах!там необходимо пройти микроанализ и вам назначат лечение!они дают гарантию что будет положительнй эффект!конечно удовольствие не из дешевых....но я там вылечилась,пользовалась их шампуями,пила их витами "витализин" называется....у меня от него даже ногти крепче стали!!!!в общем я счастлива!желаю вам удачи!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.02.2007, 10:59
Leylochka Leylochka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 112
Leylochka о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Ну я собственно тоже про эту АМД лаб. и говорю. Отношение мне там очень не понравилось. Хамсто редкостное. Ну это к делу, конечно, не относится, но за такие деньги хочется сервисаю, так сказать.

Да никакой они мне там диагноз не поставили. направили на кучу гормонов, посмотрели мой волос под микроскопом. Сказав, как все ужасно( истощение, нарушение кровообращения), сказали сдать анализы и приехать к ним.

Мне не хочется там лечиться. Ищу какую-нибудь альтернативу, но похоже даже в Москве вообще никто этим не занимается, кроме них. В общем, просто не заню. куда податься.

Анализов сказали сдать штук 15. ???
Я сдала ДЭА-сульфат и тестостерон, а также гормоны щитовидки кое-какие (4 штуки всяких Т и ТГ), все в норме.
Насколько необходимо сдавать на все и вся?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.02.2007, 20:53
trichology trichology вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 1,452
Поблагодарили 43 раз(а) за 43 сообщений
trichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Запишитесь на прием в центр здоровые волосы при центральном кож. вен. институте им. Короленко.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.02.2007, 10:26
Leylochka Leylochka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 112
Leylochka о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Спасибо, обязательно попробую их найти.
Скажите, а вот аппарат дарсонваль что-нибудь хорошее может сделать для волос. НЕ наврежу я волосам, если буду его использовать?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.02.2007, 15:03
Leylochka Leylochka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 112
Leylochka о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
М-да. очень далеко находится этот институт от меня. А есть еще какие-нибудь клиники? Может быть, в центре или на юго-западе, западе Москвы.
С работы не наездишься, а там, как я понимаю, надо будет чуть ли не каждый день ездить на процедуры всевозможные.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.02.2007, 20:59
trichology trichology вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 1,452
Поблагодарили 43 раз(а) за 43 сообщений
trichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дарсонваль не навредит, при правильном применении. Но есть и значительно более активные методы физиотерапии. Запишитесь в центр - на Покровке, 628-70-84.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.02.2007, 17:37
Leylochka Leylochka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 112
Leylochka о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Спасибо за совет. Я уже в эту среду иду по первому адресу, который вы мне дали. посмотрим. На всякий случай запишу и этот телефон
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.