Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.01.2014, 16:29
MarinaS1 MarinaS1 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: онега
Сообщений: 1
MarinaS1 *
общая слабость,слабость в ногах,головокружение и шаткость

Здравствуйте,меня зовут Марина,возраст 26 рост 168 вес 74кг
Прошу помощи ,не знаю что со мной происходит,возможно подскажете что еще нужно обследовать
в 2008 году заканчивала учебу
в ноябр стала замечать что немножко тяжело дышать при хотьбе,на лыжах,после этого
примерно через мес в декабре ударилась головой об лед голова болела,сознание не теряла в течении 2 недель прошло.
в феврале заболела гриппом на больничный посадили не сразу,проболела 5 дней стало лучше,но температура держалась 37-37.3 в течении двух недель,поставили острый трахеит продолжала учебу,появилась постоянная слабость,недомогание,проходила рентген т к казалось что в правой подмышечной впадине что-то мешает(на протяжение года)узи и рентген без изменений
темп держалась с февраля по сентябрь 2008 года ,учеба закончилась приехала домой,нервничала по поводу слабости и температуры.
в сентябре забеременела темп стала нормальная появились проблемы с почками ,колика сильная лежала в больнице поставлена была палочка коли,родила в 2009 ребенок с генетической потологией сильный стресс
далее так и продолжается общая слабость,головокружение,шаткость,тяжело дышать,приступы паники,слабость в ногах особенно после перегиба спины,когда наклоняюсь и напряжение идет на ноги ,быстрая утомляемость,апатия постоянная тревога появилась по поводу своего самочувствия,год волосы лезут сильно
за это время не один раз были сданы общий анализ крове все впорядке(кроме беременности тогда в моче лейкоциты и низкий гемоглобин)так гемоглобин 145-148
экг норма,узи сердца норма,томография головы(сосуды не делала)норма,узи сосудов шеи норма,анализы на иппп уреаплазмоз,узи внутренних органов норма почки -пиелонефрит хронический камень в правой 5мм
томография позвоночника грыжа в поясничном отделе 5мм несколько протрузий стеноз небольшой в поясничном и шейном отделах .
щитовидная железа -норма
принимала цинаризин,афобозол,тенотен,нейромультивит,пантогам
ставят все время всд
разве при дистонии может быть постоянная слабость в ногах и проблемы с дыханием?если да то как слабость в ногах при физ нагрузке может быть связана с всд?
началось все с проблем с дыханием в то время у меня все было хорошо,каких-то стрессов не было
город у нас маленький и обследование как такового не пройти,приезжают врачи,но я не знаю к кому еще идти и что проверять,наши терапевты ставят всд т к каких-то явных отклонений не видят,очень надеюсь на вашу помощь
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.