Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.09.2021, 23:34
Vikavikt Vikavikt вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.05.2021
Город: Краснодар
Сообщений: 8
Vikavikt *
Пожалуйста помогите сильнейший озноб и немеют обе руки

Сегодня проснулась от того что очень сильно трясёт от холода, хотя в комнате было не холодно, далее я укрылась и стало долго но проходить.
Далее сейчас буквально час назад меня снова стало очень сильно трясти, и все было хуже чем первый раз, и начали неметь руки-обе начиная с кистей, далее я начала ходить туда сюда выпила воды, скушала пару укусов бутерброда, и выпила ношпу-так сказали в скорой консультации. Сейчас озноб прошёл и наоборот жарко, но когда раскрываюсь снова начинается. Было очень плохо, сейчас прошёл озноб и руки, но очень плохо себя чувствую. В скорой сказали спазм, что мне делать что это может быть??
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.09.2021, 10:11
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Vikavikt Посмотреть сообщение
Сегодня проснулась от того что очень сильно трясёт от холода, хотя в комнате было не холодно, далее я укрылась и стало долго но проходить.
Далее сейчас буквально час назад меня снова стало очень сильно трясти, и все было хуже чем первый раз, и начали неметь руки-обе начиная с кистей, далее я начала ходить туда сюда выпила воды, скушала пару укусов бутерброда, и выпила ношпу-так сказали в скорой консультации. Сейчас озноб прошёл и наоборот жарко, но когда раскрываюсь снова начинается. Было очень плохо, сейчас прошёл озноб и руки, но очень плохо себя чувствую. В скорой сказали спазм, что мне делать что это может быть??
В правилах форума записано. В случае остро возникшей проблемы со здоровьем всегда необходим очный осмотр врача. Ваши жалобы неспецифичны. Осмотреть вас мы не можем. Идите к врачу.
__________________
Всегда Ваша, Ольга Леонидовна.
Клиника "DocMed" на Цветном Бульваре.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.09.2021, 12:31
Vikavikt Vikavikt вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.05.2021
Город: Краснодар
Сообщений: 8
Vikavikt *
Ну ещё поясница болит

Так же ещё болит поясница а при ходьбе ещё больше или вдохе
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.09.2021, 22:03
Vikavikt Vikavikt вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.05.2021
Город: Краснодар
Сообщений: 8
Vikavikt *
Анализ

Подскажите что это значит?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: D59F792E-4A56-43DC-9FB7-2F4C2B9DFA10.jpeg
Просмотров: 62
Размер:	195.1 Кб
ID:	224206  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 77E52BE0-FAD7-4F87-A8FD-28E07084F70C.jpeg
Просмотров: 37
Размер:	167.2 Кб
ID:	224207  
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.