Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Лекарственные препараты

Лекарственные препараты Размещение рекламы платное. Пишите.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.08.2012, 15:19
volgavolna volgavolna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Самара
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
volgavolna *
какой аналог у назонекса

Добрый день. У меня вопрос по выбору препарата. Врач назначил препарат назонекс. Сейчас в деревушке, где я нахожусь в аптеке нет этого лекарства. Посоветуйте, чем можно его заменить.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.08.2012, 15:22
volgavolna volgavolna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Самара
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
volgavolna *
Забыла еще указать, что врач дал замену - "Альдепрен", этого тоже нет в аптеке, кроме того я не могу найти в Интернете, что это вообще за лекарство.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.08.2012, 21:37
Аватар для Tihoma
Tihoma Tihoma вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 2,188
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 630 раз(а) за 588 сообщений
Tihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У Назнекса нет синонимов.
Есть другие препараты из этой группы с аналогичным действием - Авамис, Насобек, Назорел, Ринокленил и т.п. Обсудите с Вашим врачом возможность замены Назонекса на один из этих препаратов
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.