Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.09.2023, 20:23
LinaLinagshjn LinaLinagshjn вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.09.2023
Город: Саратов
Сообщений: 6
LinaLinagshjn *
Ужасно чешется глаз

Добрый вечер уважаемые доктора.
Пол-жен
Возраст-24года
Рост-172
Вес-60
Проблема следующая:
Год назад 16 сентября я родила, буквально через месяц поле этого , начал чесаться левый глаз не значительно, не обращала внимание, вроде на месяц успокоился, потом опять тоже самое, один раз было такое что просыпаюсь а на глазу как я ячмень, большой прыщик будто внутри жидкость, без покраснения. Пошла к офтальмологу, в итоге диагноз поставил : синдром сухого глаза, выписал гилан, начала капать прошло, летом ничего не было вообще и буквально недели 2 назад началось все тоже самое, начала опять капать гилан уже не спасает, опять 1 раз вылез такой же как прыщик большой внутри будто с жидкостью, и уже вот как дня два раздираю глаз где межресничка, и веко немного отёкшее, вспоминаю что тогда и сейчас это все именно тогда когда я колола ферумлек и пила тотему и в этот раз это началось когда я начала пить тотему, но уже неделю я ее не пью а это все продолжается. Подскажите что это может быть?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.09.2023, 08:01
optomate optomate вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Самара
Сообщений: 1,260
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 547 раз(а) за 535 сообщений
optomate этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoptomate этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoptomate этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoptomate этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoptomate этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В Саратове в достатке имеются поликлиники, центры зрения и пр. Наведайтесь.
На форуме гадалок и экстрасенсов нет.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.