Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.04.2010, 21:00
deemon deemon вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: moscow
Сообщений: 6
deemon *
Офигение после просмотра снимка через 6 недель после постановки железки в ногу.

моя история токова
Попал я в ДТП очнулся в реанимации, где провел пять дней
После чего был переведен в общую палату, на следующий день мне сделали операцию и поставили железку в ногу
Недели через две я выписался из больницы на домашнее лечение перед выпиской был сделан снимок (который я не видел)
Через неделю мне на дому были сняты швы
Врач, который снимал мне швы посоветовал сделать повторный снимок через шесть недель
Снимок я сделал через три недели и офигел
Посоветуйте что мне дальше делать
Ссылка на фото снимка [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.04.2010, 21:05
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Перемещено и переименовано. Читайте внимательно правила.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.04.2010, 21:18
deemon deemon вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: moscow
Сообщений: 6
deemon *
перелом бедра

Попал я в ДТП очнулся в реанимации, где провел пять дней
После чего был переведен в общую палату, на следующий день мне сделали операцию и поставили железку в ногу
Недели через две я выписался из больницы на домашнее лечение перед выпиской был сделан снимок (который я не видел)
Через неделю мне на дому были сняты швы
Врач, который снимал мне швы посоветовал сделать повторный снимок через шесть недель
Снимок я сделал через три недели и офигел
Посоветуйте что мне дальше делать
Ссылка на фото снимка [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.04.2010, 21:22
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,715
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,531 раз(а) за 4,414 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Снимок я сделал через три недели и офигел
Учитывая,что это в МОСКВЕ,я тоже.
Снимки нужны в двух проекциях,и захвытывающих всю анатомическую часть.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.04.2010, 21:34
deemon deemon вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: moscow
Сообщений: 6
deemon *
извените могу только только на телефон [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.04.2010, 10:04
deemon deemon вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: moscow
Сообщений: 6
deemon *
ну что здесь я ни какого ответа не получу?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.04.2010, 14:22
Аватар для artsoldier
artsoldier artsoldier вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 22.03.2009
Город: Великий Новгород
Сообщений: 1,215
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 270 раз(а) за 266 сообщений
artsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
И все-таки рентгенограммы недостаточного качаства, необходимы снимки с захватом обоих концов штифта.

Комментарии к сообщению:
anchishkyn одобрил(а): да, не видно даже всей линии перелома
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.04.2010, 21:42
maxa1977 maxa1977 вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.09.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 52 раз(а) за 52 сообщений
maxa1977 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
а что собственно вас смущает?мне кажется все очень неплохо, гвоздь нужного размера
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.04.2010, 22:01
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,484
Поблагодарили 4,416 раз(а) за 4,260 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от deemon Посмотреть сообщение
Снимок я сделал через три недели и офигел
Посоветуйте что мне дальше делать
На видимом участке ничего тревожного нет. Все ли в порядке в остальных отделах - нужно видеть снимок с обоими суставными концами.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.04.2010, 23:07
deemon deemon вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: moscow
Сообщений: 6
deemon *
а то что кость отошла это нормально
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 24.04.2010, 07:15
Winer Winer вне форума ВРАЧ
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.04.2008
Город: Донецк\Лиман. Украина
Сообщений: 2,950
Поблагодарили 778 раз(а) за 771 сообщений
Winer этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для такого перелома - "отошедшая кость" - в удовлетворительных пределах .
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.04.2010, 22:36
deemon deemon вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: moscow
Сообщений: 6
deemon *
а она недолжна после операции быть поровней?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.04.2010, 14:02
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,484
Поблагодарили 4,416 раз(а) за 4,260 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от deemon Посмотреть сообщение
а то что кость отошла это нормально
Не надо переспрашивать про одно и то же. Еще раз - да, на показанном снимке все в порядке.
Но снимок не захватывает всю кость, проблемы могут быть в других отделах. Для того, чтобы исчерпывающе оценить ситуацию, надо увидеть бедро на всем протяжении, с тазобедренным и коленным суставами. Про это уже тоже сказано.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.