Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.08.2008, 10:25
rekoba rekoba вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.08.2008
Город: Одесса
Сообщений: 4
rekoba *
У меня гепатит С

подскажите пожалуйста у меня гепатит с (b1) заболел недавно зная что присутствуют анти HCV ПЦр было (-) потом через 2 месяца ПЦр (+)пролечился год короткими интерферонами через день и рибавирином 1200мг в день ПЦр (-) LGm(-) иногда на пальцах появлялись маленькие водянистые прыщики но немного 1 либо 2 на следующий день все проходило без следа сейчас замечаю что они появляются на предплечьи но также проходят без следа. Что это может быть я очень переживаю что это внепеченочные проявления гепатита.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.08.2008, 12:02
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,435
Поблагодарили 5,209 раз(а) за 4,960 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Рекоба. Мне непонятно, лечение закончено или продолжается. Изложите информацию связно и последовательно, включая анализы, согласно правилам форума.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.09.2008, 08:38
rekoba rekoba вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.08.2008
Город: Одесса
Сообщений: 4
rekoba *
Лечение рибавирином+интерферон закончил спустя год в марте этого года,
по совету гепатолога месяц колол эрбисол для востановления печени и два последних месяца принимал циклоферон по стандартной схеме.
Мои последние анализы:
АЛТ-0,82 (в начале 4,0)
АСТ-0,35 (в начале 1,4)
HCV LgM не выявлен
HCV РНК не выявлен
aHCV core-ОПс2,769
aHCV NS3-Опс2,721
aHCV NS4-ОПс2,108
aHCV NS5-Опс2,738
Врач говорит что антитела на белки будут вымываться со временем если я излечился полностью.
у меня вопрос :
что за прыщики появляются на пальцах и проходят без следа,
иногда покалывают подушечки пальцев указательных на правой и левой руке как будто занозы и также быстро проходит.
с утра болят почки но после того как сходишь в туалет все проходит.
Пожалуста скажите это может быть из-за гепатита? и вылечился ли я?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.09.2008, 08:37
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,435
Поблагодарили 5,209 раз(а) за 4,960 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Рекоба. Протокол динамического наблюдения после окончания противовирусной терапии (ПВТ) предусматривает контроль за уровнем АЛТ, АСТ и проведение ПЦР каждые 12 недель до 6-го месяца. Если через 24 недели после ПВТ ПЦР отрицательна = стойкий вирусологический ответ. Повтор ПЦР еще через 6 месяцев и далее 1 раз в год. Определение антител не нужно. Циклоферон Вам абсолютно не был нужен. А что такое эрбисол, я не представляю вообще, напишите состав препарата.
По поводу кожных проблем желательно приложить фото. Но это может быть банальным дисгидрозом, никакого отношения к гепатиту не имеющем.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.09.2008, 09:09
rekoba rekoba вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.08.2008
Город: Одесса
Сообщений: 4
rekoba *
эрбисол

эрбисол-комплекс природных небелковых низкомолекулярных органических соединений негормонального происхождения,полученых из эмбриональной ткани животных,содержит гликопептиды , пептиды,нуклеотиды,аминокислоты
Группа: Цитокины и имуномодуляторы, гепатопротекторы
У компании производителя есть свой сайт(производится препарат в Киеве):
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Спасибо за ответ!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.09.2008, 10:03
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,435
Поблагодарили 5,209 раз(а) за 4,960 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
To Rekoba.
Кормить производителя и лечиться - не одно и тоже.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.