Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.04.2014, 13:18
Alinka777 Alinka777 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: минск
Сообщений: 29
Alinka777 *
Koccuria rosea в бак посеве флоры влагалища

Здравствуйте. В бак посеве флоры влагалища обнаружили Koccuria rosea++++. В интернете очень мало информации об этой инфекции. Врачи ничего не знают, как лечить, что делать, чувствительность к антибиотикам в нашей стране сделать нельзя на нее. Второй месяц нет месячных. Все время мажет. Эндометрий матки-3мм, шейки матки-7мм-это сегодняшнее УЗИ. Лежу в больнице. Самочувствие плохое, но держусь конечно. Лечат цефазалином-но не дает результатов. Беспокоют постоянные боли внизу живота. Ставят эндометрит, болят почему-то подчелюстные лимфоузлы +увеличились до 2см. Анализ крови -норма. Эозинофилы немного увеличены. По гинекологии стоит диагноз СПКЯ + хронический панкреатит. После антибиотикотерапии-стала очень болеть поджелудочная. Ем плохо-из-за нее.
Вопрос: Кто сталкивался с этой инфекцией? Я прочитала, что этот микроорганизм живет в почве и водоемах. А главное, каким антибиотиком ее лечить? Очень хочется выздороветь и очень боюсь , что с такими темпами удалят матку. А я еще не рожала.
Извините, может я не в той ветке разместила тему, но уже не знаю куда мне писать.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.04.2014, 09:27
Аватар для Tihoma
Tihoma Tihoma вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 2,188
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 630 раз(а) за 588 сообщений
Tihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Kocuria spp. род аэробных грамположительных кокков. Являются представителями нормальной микрофлоры кожи и слизистых, их обнаружение в составе флоры влагалища не ребует лечения.

Комментарии к сообщению:
qwerty одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.