Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.03.2024, 20:27
Andrew_S Andrew_S вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 10.11.2022
Город: Актау
Сообщений: 7
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Andrew_S *
Прием беврена (финибут)

Здравствуйте! На фоне стрессовой ситуации на работе, связанной с сменой руководства и тревогой за то что могут сократить уволить, чтоб повысить уверенность в себе, избавится от волнения и страха, я начал пить бифрен без назначения врача. По одной капсуле 250мг с утра 1 раз в день, мне показалось, я стал уверенней, почти не испытываю тревоги по поводу работы, уверенней отчитываться на совещаниях, быстрей ориентируюсь в принятии решения на ходу, и тем самым новое руководство меня держит.
Я пью его 2.5 месяца каждый день, хотел спросить это большой срок пора прервпаться и сделать перерыв, или можно дальше пить, и сколько времени ещё можно его пить? Не убъет ли он мою печень, вроде он побочку не очень хорошую на печень оказывает?
  #2  
Старый 16.03.2024, 21:22
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,394
Поблагодарили 33,236 раз(а) за 31,585 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
  #3  
Старый 16.03.2024, 22:19
Andrew_S Andrew_S вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 10.11.2022
Город: Актау
Сообщений: 7
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Andrew_S *
Wink

Я употребляю бифрен. Не финибут. Что меня ждёт если я дальше буду пить по 250мг по утрам. На чем это скажется? Стану наркоманом или печень посажу?
  #4  
Старый 16.03.2024, 22:22
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,394
Поблагодарили 33,236 раз(а) за 31,585 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
проверьте на себе, или включите голову, вы уже не в силах переписать 5 букв без ошибок, и ето только начало...

Бифрен
Действующее вещество
Фенибут
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
  #5  
Старый 17.03.2024, 19:19
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,760
Поблагодарили 242 раз(а) за 219 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Учитывая оскорбительный тон ТС, в дальнейших консультациях на форуме отказано.
Тема закрыта.
__________________
Новости форума в Телеграм: https://t.me/forums_rms
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.