Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.04.2009, 11:27
nkoot nkoot вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.01.2009
Город: Волгоград
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
nkoot этот участник положительно характеризуется на форуме
Question Про ответы в темах форума врачебных консультаций

Подскажите, пожалуйста, уважаемые ветераны. Может быть я невнимательно перечитала Правила, но нигде не упоминается что в Форумах врачебных консультаций писать могут только автор темы и врачи.
Да, полистав этот раздел (вопросы и ответы по форуму) вижу что "так принято" и "так сложилось" - так может есть смысл-таки добавить такой пункт в Правила? потому что я, к примеру, до этого раздела не доходила никогда - читала только Правила общие и Правила конкретного раздела. Ни там, ни сям, нигде не упоминается что писать в темах разрешено только врачам

Буду благодарна если кинете ссылкой на пункт Правил, может я и правда их невнимательно читаю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.04.2009, 11:40
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для какой цели Вы хотите вклиниваться в консультацию врача? Это подобно тому, что Вы ворветесь в кабинет врача на приеме и начнете свои рассказы. Для вольного общения существует много других форумов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.04.2009, 11:44
acha acha вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Россия
Сообщений: 3,714
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 237 раз(а) за 233 сообщений
acha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
в начале раздела написано: форум врачебных консультаций.
не вытекает ли из этого что консультировать могут только врачи?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.04.2009, 12:06
nkoot nkoot вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.01.2009
Город: Волгоград
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
nkoot этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Dr. W.N. Посмотреть сообщение
В правилах есть еще один пункт
Цитата:
В случае несогласия участника с решением модератора или Администрации форума, он имеет право высказать свое мнение в адрес Администрации в личном сообщении на адрес Админа (login: Admin) или по e-mail
Да читала я правила, что ж вы ей-богу накинулись и не имею несогласий с решениями - где Вы их усмотрели? и претензий кстати никому не предъявляла, заметьте. Просто спросила - может быть я не всё прочитала касательно Правил.
Если специалистам проще и легче писать тонны личных сообщений и отвечать по сто раз в этом разделе на одни и те же вопросы, пусть так оно и будет.
Я ведь просто спросила (в разделе Вопросы и ответы по форуму) нет ли где-то такого пункта который я не нашла, и может есть смысл добавить в Правила такой пункт, чтобы ни у кого не вызывало вопросов? Также как про все эти штрафные баллы - сколько раз тут народ спрашивает одно и тоже...
Но нет - так нет.

Комментарии к сообщению:
alexshishka одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.04.2009, 12:09
acha acha вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Россия
Сообщений: 3,714
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 237 раз(а) за 233 сообщений
acha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Также как про все эти штрафные баллы - сколько раз тут народ спрашивает одно и тоже...
а ведь достаточно воспользоваться поиском. про штрафные баллы далеко не одна тема.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.