Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.04.2017, 14:14
nmm nmm вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 12
nmm *
В слюне у детей ГВЧ, герпес 6 и 7 типа, лечение нужно?

У детей обнаружены вирусы методом ПЦР , простой герпес, 6 и 7 тип, в крови и в моче нет. Старшему 19 , младшему 10. Скажите пожалуйста, нужно ли лечение, если да то какими препаратами.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.04.2017, 15:17
dobrada dobrada вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 10.06.2009
Город: Архипо-Осиповка, Краснодарский край
Сообщений: 11,148
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5,403 раз(а) за 5,285 сообщений
dobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
зачем сдавали?
жалобы?
в любом случае - анализы не лечат
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.04.2017, 17:49
nmm nmm вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 12
nmm *
часто болеют, у старшего затяжной кашель
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.04.2017, 18:26
dobrada dobrada вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 10.06.2009
Город: Архипо-Осиповка, Краснодарский край
Сообщений: 11,148
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5,403 раз(а) за 5,285 сообщений
dobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ну теперь всё понятно
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.04.2017, 01:55
nmm nmm вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 12
nmm *
Отношение многих врачей на этом форуме, да и отношение большинства врачей к людям которые здесь пишут, или обращаются к ним за помощью , мне мягко говоря не нравится. Объясню почему, такое ощущение , что врачи , как будто всезнающие боги Олимпа, а эти людишки ничего не понимающие создания, которые все время тревожат богов своими мелкими задачами и вопросами. Извините пожалуйста, но что это за ответ, если бы Вы знали что мне пришлось пережить за последние 5 лет, через какой ад я прошла, и все в пустую, и на что сейчас я иду, Вы бы так наверное не ответили. Извините, но я знаю, что анализы сами не лечат, и мне тоже не охота тратить 30000 руб только на анализы, и еще на консультацию какого-то врача вирусолога, какого -то известного центра, которая на простой вопрос, а где размножаются , к каким клеткам тропны вирусы герпеса, цитомегаловирус и ВЭБ, не может дать внятный ответ. Но приходится, потому что имеем то , что имеем, и ввиду того, что у меня проблемы, аутоиммунное заболевание, хочется детей огородить как то. И приходится читать форумы, услышать мнения, читать разные статьи, чтобы иметь хотя бы малейшее представление. И что нам делать, простым смертным, если врачи вирусологи, во все горло орут , пишут, что эти вирусы могут быть опасными, а другие врачи говорят нет и нет. Кому верить? А дети то болеют часто, кашляют, обратились уже к десяткам врачей, пульмонологу, терапевту, инфекционисту, ноль результат, что нам делать? Я же задала простой вопрос, в слюне ПЦР обнаружил вирусы, надо лечить или нет? Никто никого не заставляет ответить, буду рада услышать любое мнение. Надо же слушать человека, каждый рассказывает, передает какую -то информацию, на первый взгляд может быть незначительную, но которая может дополнить какую-то мысль, предположение и дать возможность сделать научное открытые, найти новые способы лечения или найти причины какого-то заболевания. Быть врачом, это судьба, это тяжкий груз, и не каждый сможет. Я еще и не говорю про такие вещи, как интеллект, ум, умение анализировать, и информированность.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.04.2017, 07:39
dobrada dobrada вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 10.06.2009
Город: Архипо-Осиповка, Краснодарский край
Сообщений: 11,148
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5,403 раз(а) за 5,285 сообщений
dobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В том то дело, что мы не боги и не экстрасенсы и не можем знать через что Вы прошли
Поэтому в правилах форума написано как надо создавать тему, чтобы Вам ответили
Результатов анализов и фразы - дети часто болеют - явно недостаточно!
Зато про своё возмущение Вы накатали огромный пост, а по существу ни слова.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.