Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.03.2016, 19:19
zdorovays zdorovays вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Minsk
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
zdorovays *
Не могу избавиться от детских переживаний

Здравствуйте, можете называть меня Ритой. Мне 25 лет, рост 171, вес 57.
Я росла в дисфункциональной семье. Отец - агрессивный алкоголик, но и без алкоголя он не совсем нормален. Я не знаю,что с ним, но у него, мне кажется, какое-то наследственное психическое заболевание. Проблемы были не только с отцом.
Уже выросла давно, а все равно часто ощущаю себя ребенком, снятся кошмары. Не могу отпустить многие ситуации. Не могу взять свою жизнь в свои руки. Ничего не получается. Не хватает силы воли для совершения задуманного.
Мне очень нужна помощь. Но очно к врачу я не могу пойти - уже ходила в подростковом возрасте, ничего хорошего не вышло. Вместо помощи меня назвали шизофреничкой и хотели положить в психлечебницу из-за того, что я занималась шрамированием и у меня были панические атаки. Хотя я не хотела покончить с собой, очень люблю жизнь, просто готикой увлекалась, в моей компании все писали лезвием на руках. Реальной работой этот горе-специалист не занимался.
И я понимаю, что не все такие, но решиться пойти на прием не могу.
Если кто-нибудь согласится поработать со мной в формате интернет-консультаций, буду очень рада.
Мои посты в других разделах - http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=367268, http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=367489,
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=367187
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.03.2016, 22:43
zdorovays zdorovays вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Minsk
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
zdorovays *
Что-то я поторопилась, написала пост до того, как просмотрела, как и что происходит в разделе, а то я думала, что здесь надо проситься на интернет-консультации и только так. Я в принципе хочу получить советы по своей ситуации, можно от разных специалистов, можно от одного.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.04.2016, 19:49
zdorovays zdorovays вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Minsk
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
zdorovays *
мой отец - преступник. у меня шок

писала уже на форуме - http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=367798

прошло два месяца. и мой отец в тюрьме, ждет суда за убийство.
назвал меня, как человека, к которому могут обращаться следователи и адвокат.

я в растерянности, не знаю, что делать, не знаю, что думать.

должна ли я ему помогать, хочу ли я этого.
нахожусь в состоянии заторможенности.
не знаю, для чего пишу здесь. может, совет какой-нибудь дадите.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.05.2016, 16:39
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Рита.
Сочувствую Вам.
Насчёт консультирования здесь - увы, возможности консультантов ограничены.
Очная психотерапия лучше, чем дистанционная. В Минске - много хороших психотерапевтов.
Если Вы хотите дистанционной психотерапии с кем-то из специалистов форума - можете написать специалисту лично. В профиле у всех есть контакт для связи.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.