Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.02.2016, 12:38
Gloria1987 Gloria1987 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Николо-Березовка
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 4
Gloria1987 *
Angry В семье кризис

Здравствуйте!мне 28 лет, живу я в небольшом провинциальном городе, замужем, 2 детей-4 года девочка и мальчик 1,5 года. Муж бизнесмен, а я домохозяйка. Живём в съёмной квартире. Старшая в садик не ходит, только на кружки. Я с ними целыми днями одна, муж пропадает на работе, несколько раз в неделю играет в футбол или просто встречается с друзьями, вместе мы никуда не ходим, не гуляем, не ездим на отдых. Я очень устаю с детьми, иногда они болеют, от этого ещё тяжелее, объясняю мужу свои проблемы, он не понимает. Итог: я кричу на своих детей, раньше только старшей попадало, теперь младший подрос-и ему... Страдают дети, страдаю я. Муж лишь изредка делает из себя примерного отца, все становится временно на свои места, затем все повторяется вновь. Пожалуйста, помогите советом!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.03.2016, 15:53
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Сходите, пожалуйста, по нижеприведённым ссылкам (используя браузер Internet Explorer), пройдите тесты, результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Соматически Вы обследованы? Нужны анализы ОАК, ферритин, ТТГ, Т4свободный.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.03.2016, 20:50
Gloria1987 Gloria1987 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Николо-Березовка
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 4
Gloria1987 *
Здравствуйте! Вот результаты тестов:
1. Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги Значительно выраженная тревога. Значительно выраженная депрессия.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!
2. Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 20
Умеренная депрессия. У Вас есть повод обратиться к врачу.
3. Уровень тревоги по шкале Бека (в баллах) - 33.
Высокий уровень тревоги. Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!
4. Опросник для выявления панических атак
Результаты обработки теста:Интерпретация результатов:
Можно считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).

*
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.03.2016, 20:52
Gloria1987 Gloria1987 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Николо-Березовка
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 4
Gloria1987 *
Я не обследовалась нигде в последние года-полтора, я физически даже этого сделать не могу.
Хотелось ещё подробнее написать, но наворачиваются слезы и все, не могу
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.03.2016, 12:36
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нужны анализы, те, которые я написал.
Нужна хотя бы одна очная консультация врача психотерапевта или психиатра, чтобы назначить лекарства. Лекарства снимут острое состояние, дальше можно будет заняться психотерапией, хотя бы и дистанционной.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.03.2016, 22:53
Gloria1987 Gloria1987 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Николо-Березовка
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 4
Gloria1987 *
Здравствуйте! Спасибо вам большое, что откликнулись на мой крик о помощи. И все же я нашла пойти к психотерапевту, стала старшую водить в частный сад, пока она там, с младшим я пошла на приём к врачу. К сожалению, уже сама обстановка не располагала к продуктивной беседе, врач просто пишет и задаёт дежурные вопросы и просто назначает лекарства: пустырник форте 2-3 р/день во время еды, чай с мятой, мелиссой, прогулки на свежем воздухе. Повторный приём рекомендует через 6 месяцев. Пустырник я купила, пью третий день... И вот что происходит именно в эти дни. Заболел младший. Температурит и плачет, ношу на ручках, сдуваю пылинки, очень жалко ребёнка. Заболел в пятницу вечером, у нас в гости пришла бабушка-моя свекровь, при ней его вырвало и прочие симптомы ротовируса. Вечер пятницы, а мужа нет, он поехал к дилеру на осмотр своей машины и менял колодки, я попросила купить лекарства, чтобы дать ребёнку перед сном, в итоге он приехал лишь около 12. Не знаю, какие неотложные дела встретились ему на пути... А в субботу утром он уехал на соревнования по футболу в другой город. Тут, конечно, его можно похвалить... Но эти соревнования не столь важны, он мне сам об этом говорил, но он все же поехал, хотя видел в каком состоянии его сын утром. Знал, что дочке нужно в художку, что мы с братик не сможем её отвести и пропустим её любимое занятие. В итоге днём нас отвезла его сестра в школу, а я с младшим пошла в лабораторию, чтобы сдать анализы, пока дочка была на занятии. Сестра мужа все время меня и детей жалеет, что нашего отца нет рядом, что они так редко его видят, что я мать-героиня. Я таковой себя не считаю, потому что героиня не будете ныть и просить помощи, а будет работать над собой и становиться лучше, а я нет, не могу, сегодня отругала старшую за беспорядок, а младшего за то, что не хочет пить воду! Я стараюсь пользоваться разными формами против своей агрессии: считаю до 20, ухожу из комнаты, просила дочку, чтобы в такие моменты она мне напоминала, что я люблю их, чтобы улыбнуться... Я понимаю, что такое со мной происходит именно тогда, когда его нет дома по неуважительной причине. Футбол бесконечный, встречи с друзьями, фильмы, сауны для меня неуважительны. Он-отец двух детей. Он должен больше времени проводить с детьми. Скажите мне, что я неправа, что все так живут, дайте совет... И ещё. Он мне как-то говорил, что так будет всегда. Он восхищается командой ветеранов, хочет, чтобы и он так играл. Я не против! Я за! Но ведь необязательные игры можно пропустить, можно не ехать в другой город за 200 км! Ведь в конце концов и Месси и Роналдо пропускали по полсезона! 😟😟😟😟😟
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.03.2016, 22:57
Gloria1987 Gloria1987 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Николо-Березовка
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 4
Gloria1987 *
И ещё. Сдала анализы ОАК и на гормоны.
Гемоглобин 118
Ферритин 128
Ттг 1,4мМЕ/л
Т4 свободный 1,1 пг/мл
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.03.2016, 19:43
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Назначения - ни о чём, это плацебо. Вы показывали врачу распечатку этой темы? При таких показателях шкал тревоги врач должен назначить антидепрессант СИОЗС и временно транквилизатор.

Чтобы проработать отношения с мужем - нужна психотерапия, может быть супружеская, может быть Ваша личная. Психотерапия может быть дистанционной, например, через Skype.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.03.2016, 23:15
Gloria1987 Gloria1987 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Николо-Березовка
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 4
Gloria1987 *
Спасибо, что отвечаете, спасибо огромное! Насчёт врача. С врачом разговор именно с этих тестов и начался, но ей это не было интересно, она очень была занята, может у неё свои проблемы...
Какие условия по дистанционному консультированию? Мужу я не рассказывала о том, что ходила к врачу и пишу здесь на форум, более того, он очень скептически относится к моей идее пойти к психологу.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.03.2016, 16:59
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дистанционное консультирование - у каждого специалиста свои условия. Напишите специалистам, которые Вам нравятся, контакты для связи у каждого специалиста есть в профиле.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 30.03.2016, 19:54
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,385
Поблагодарили 33,229 раз(а) за 31,579 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Gloria1987 Посмотреть сообщение
Гемоглобин 118
Ферритин 128
Приведите результат ОАК полностью - гемоглобин менее 120 уже анемия, странно высокий уровень ферритина 128 для женшины - Вы не ошиблись, в лабе забыли запятую поставить? Не болели, когда делали анализ?

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а):
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.